перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Три трактора и 26 квартир: рассказываем, чем владеют омские губернатор и министры

Гость
14 мая 2022, 15:38
Народ в говне, а ГОВНО живёт вполне... За счёт налогов этого народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2022, 21:37
Не нужно так плохо о навозе, для многих пока еще живых организмов это любимый и теплый дом )))
Гость
14 мая 2022, 11:22
В виду ввода санкций и проблем с продуктами считаю необходимым вернуть точки специального товарного обеспечения для руководящего аппарата !, возродим былое величие страны !
Гость
15 мая 2022, 08:13
Вы отрицание былое величие нашей страны? Величие было, а потом к кормушке пробрались подниматели с колен......
Гость
15 мая 2022, 11:34
Гость
15 мая 2022, 08:13
Вы отрицание былое величие нашей страны? Величие было, а потом к кормушке пробрались подниматели с колен......
Нужно всё отобрать да и подлить ! абррр абрррр абырвалг !
Гость
15 мая 2022, 17:14
подарите мне трактор ? Я на ём распашу все цылинные и заросшие земли и посею много пшыницы . Мы потом енту пшыницу на баржах через севморпуть продадим нашим друзьям из юговосточной азеи , можно даже и в африку
Гость
15 мая 2022, 18:24
Вначале в школу. Потом пишите
Гость
16 мая 2022, 19:50
Гость
15 мая 2022, 18:24
Вначале в школу. Потом пишите
дя? А зачем ? Мож самому в школу сходить чоб там обьяснили чо для того что бы рулить тракторум русский достаточно изучить до 2 класса . Ведь ты ведь поняв шо я написал . А это как минимум два класса и колидор в церковноприходской школе .
Гость
14 мая 2022, 07:18
Из этого можно смело заводить уголовные дела так как на зарплату такое состояние незаработаеш.
Гость
15 мая 2022, 08:12
Ворье у кормушки не хотят думать о том, что богатеть нужно с державой, а не за ее счёт. Почему- то наш мудрейший не желает принять тот факт, что зарплата чиновников должна полностью зависеть исключительно от того, как живёт народ. Судя по зарплатам наших чиновников, мы догнали и обогнали все процветающие страны мира?
Гость
14 мая 2022, 18:57
Чиновники жируют.
Гость
14 мая 2022, 22:48
"Кто же так с каптёром разговаривает ? чужое ! халява ! взять взять !"
Гость
15 мая 2022, 08:08
Зачем публиковать сведения подобного рода- чтобы еще больше обозлить народ? И так народ в полном дерьма и давно не верит, что миллионер - чиновник вдруг озаботиться, как живёт быдло с доходом в 15 тысяч и начнёт ради этот была выполнять свои должностные обязанности....
Гость
15 мая 2022, 11:36
Так они сами давно возмущаются мол нужно скрывать доходы, в итоге судя по всему, продвинутые слуги подарили свою собственность РФ судя по реестрам :)))
Гость
14 мая 2022, 17:47
Чё сказать хорошо живут наши чиновнички.
Гость
14 мая 2022, 18:16
Во лжи живем
Гость
15 мая 2022, 15:38
Крутые чё при власти
Гость
17 мая 2022, 06:41
Мне бы хотелось чтобы те вояки которые порядок наводят в Украине и после этого навели бы порядок у себя в стране чтобы народ нормально стал жить.