перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минобр назвал среднюю зарплату директоров омских колледжей и техникумов

2 апреля 2022, 11:18
Гость
2 апреля 2022, 14:03
Насчет зарплаты преподавателей в колледже в 33.000 рублей,наврали,в 2 раза меньше зарплата по факту..
Гость
2 апреля 2022, 19:26
Если честно, то охре...ть. Про з/п преподам и мастеров полная фикция. Числится преподом, а плюсом еще работу выполняет (платят по окладу) то за завотделом, то за психолога, то за библиотекаря. ладно еще з/п продвинутых колледжей, но тех кто полный отстой...?
Гость
2 апреля 2022, 21:14
Директор получает в 5 раз больше препода. С этим должна разбираться прокуратура.
Гость
2 апреля 2022, 23:14
А что такое для директора 100 тыс.? В Москве средняя зарплата гораздо выше! Вы почитайте -Ищу работу-,бесплатное издание. В сказки не верьте,за 40-60 т.р. нормальный москвич из подъезда не выйдет! А какие нынче квартплаты ,да цены на всё,так и 100 000 уже копейки!
Гость
3 апреля 2022, 08:45
Про зарплату преподов враньё: от 18 до 25 т.р. может быть.
Гость
4 апреля 2022, 12:03
У нас заместитель директора получает больше 70 тысяч рублей,а директор ...догадаться не сложно.Почему то этот колледж здесь не упоминается?
Гость
4 апреля 2022, 20:43
Было 21 22 пту из них сделали 2 авиационных колледжа 1 уже был Сейчас 3 авиационных колледжа в Омске Это очень мало Надо ещё хотя бы 50-60
Гость