перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омской области на зарплаты чиновников потратили 1,2 миллиарда рублей за полгода

Гость
15 августа 2021, 11:47
дне дешево нам обходятся зажравшиеся слуги народа. вспомним маяковского- одного бублик ,а у другого дырка от бублика-в этом вся демократическая республика. после 25 лет управления демократами,понимаешь что брежневский "застой" был развитием и процветанием страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2021, 11:37
Себя необидели. Зато, кто проработал по 40 лет бояться 500 руб. Заплатить.
Гость
15 августа 2021, 11:39
Ну вот откуда и средние зарплаты по региону берутся по 40000...
Гость
15 августа 2021, 11:10
Сидят паразиты на народной шее. Трутни и вредители.
Гость
15 августа 2021, 13:31
Сколько же госдармоедов в области и как они прожорливы. Ужас, толку только от них как от Козлов молока
Гость
15 августа 2021, 13:37
А можно им зарплаты уменьшить, ведь они не перетруждаются, чем из работа отличается от нашей. Ответственности ни за что не несут по сравнению с другими профессиями.
Гость
15 августа 2021, 10:44
Работаю в бюджетном учреждении здравоохранения, роста зарплаты не ощутила, скорее наоборот, платить стали меньше.
Гость
15 августа 2021, 18:34
Уменьшить им зарплаты до 35-40 тысяч рублей. Они не переробатывают, по ночам не работают, нет тяжёлого физического труда!
Гость
15 августа 2021, 18:50
Создается класс , класс чиновников.
Гость
15 августа 2021, 18:54
Это очень мало .мы же стараемся!
Гость
15 августа 2021, 20:21
Это ожидаемо.
Гость