перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омские пожарные разделись для календаря

Гость
3 ноября 2016, 22:07
ребята молодцы Браво!! хотелось бы такой инициативы от работников ГИБДД Любые деньги за такой календарь!
Гость
7 ноября 2016, 11:34
Хоть бы один из критиков зашел на страницы этих ребят в социальных сетях и посмотрел фотки из реальной работы!! Там и с пожаров и с тренировок. Но никто этого не делает! Лучше сидя на диване и жуя бутерброд писать, что австрийские пожарные лучше! И что кубики у них у них геометричнее, и свет у них светлее, и вообще... А на деле 56 размер одежды и треники с пузырями на коленях... Тьфу такими быть!....
Гость
3 ноября 2016, 22:08
Хахахахаха! здорово! молодцы мужчины! классная идея. дороговато но и вроде как на благое дело
Гость
7 ноября 2016, 17:26
А где можно купить этот календарь?
3 ноября 2016, 23:25
вот это неординарно! молодцы!
Гость
4 ноября 2016, 17:43
Вроде идея не до конца раскрыта ,желательно бы еще и ноги посмотреть.
Гость
8 ноября 2016, 22:56
подскажите, как и где календарь купить???
Гость
4 ноября 2016, 00:09
Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.
4 ноября 2016, 00:16
идея не нова, год назад британские бабушки разделись для календаря ради благотворительности. календарь этих ребят мне нравится больше.
4 ноября 2016, 00:16
то есть 2 года назад, время летит...
Гость
4 ноября 2016, 22:02
ДА,ДА..!от представителей власти..но чтобы с обязательством купить всем чиновникам..а деньги на тот же транспорт,а стоимость не менее тысячи..Люди,вот точно после акции автобусы будут друг за другом,и проезд даже можно сделать будет по 5 копеек..
Гость
4 ноября 2016, 12:18
Чтобы выглядеть достойно, настоящим мужчинам совсем не обязательно оголяться-обнажаться. Внимание привлекается отнюдь не фотосъемкой в лоб, а интересной композицией, светом, когда необходимые качества (в данном случае мужественность и сила, смелость, отважность) естественно встраиваются в сюжет. В данном случае больше похоже на самолюбование, нежели на достойный образ. На мой взгляд, вообще не достойно работников государственной организации. Как частные лица, - пожалуйста, но тогда без государственной атрибутики.
Гость
31 декабря 2016, 09:59
Наши получились более "живыми". Сразу видно, что работают ребята, а не модельки. Французским я не поверила - модели из стриптиз-шоу... Желаю успехов ребятам!
Гость
7 ноября 2016, 10:13
эти пожарные из спорт команды. они на выездах то не были. за наши деньги 5 дней в неделю тренируются до обеда, потом свободен. кто их вообще держит?!
Гость
4 ноября 2016, 07:59
Ой не дает им видать покоя календврь австралийских пожарных! А ведь небо и земля.