перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Собака привела полицию к реке во время поисков пропавшей в Омске 15-летней москвички

Гость
24 июля, 13:43
А для чего родители взяли девочку с собой в другой город, чтобы она сидела в гостинице? Сами пошли гулять и её нужно было с собой взять, а уж если наказали то это уже дома в Москве применяли такое наказание чтобы дома сидела

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 13:54
сказали, что не могли дозвониться, чтобы позвать и ушли без неё
Гость
24 июля, 13:56
Гость
24 июля, 13:54
сказали, что не могли дозвониться, чтобы позвать и ушли без неё
Говорили, что поругались из за того, что родители не взяли её с собой.
Гость
24 июля, 15:19
Гость
24 июля, 13:56
Говорили, что поругались из за того, что родители не взяли её с собой.
Отец дал интервью, они встретились в парке и потом родители пошли собирать вещи, а девочка осталась ещё погулять.
Гость
24 июля, 16:01
А почему сразу не задействовали собак? Надо было аж в Москву за вешами девочки съездить? Ничего в гостинице её не было? Что то ерунду пишут
Гость
24 июля, 16:10
Что могло остаться в гостинице, если девочка ушла с вещами?
Гость
24 июля, 17:54
Гость
24 июля, 16:10
Что могло остаться в гостинице, если девочка ушла с вещами?
То что перечислил отец, что у неё было в рюкзаке, то как раз вещей там никаких не было, а всякая ерунда
Гость
24 июля, 20:16
Если она ушла из гостиницы с вещами- откуда бы её вещи взяли? Мозги включайте иногда
Гость
24 июля, 14:50
Не убили ли родители?
Гость
24 июля, 15:20
для чего им это делать?
Гость
24 июля, 17:00
Вы шутите ????????Это что должен был РОДНОЙ ребёнок сделать, чтобы его родители убили ???
Гость
24 июля, 20:56
Гость
24 июля, 17:00
Вы шутите ????????Это что должен был РОДНОЙ ребёнок сделать, чтобы его родители убили ???
А что таких случаев нет?
Гость
24 июля, 16:09
Какой след могла взять собака после ливня?
Гость
25 июля, 03:56
Моя собака берет след и после дождя. Все зависит от данных конкретной собаки. Кто- то берет след и через несколько дней, а кто-то нет.
Гость
24 июля, 17:02
Странно дочь пропала мать в Москву полетела
Гость
24 июля, 17:24
ну как вы себе представляете поиски с младшими детьми? она их увезла родственникам и вернулась. Вещи девочки заодно привезла, чтобы собаки след взяли.
Гость
24 июля, 17:08
Что отец путается в показаниях, как то всё очень странно, его в первую очередь проверить надо
Гость
24 июля, 17:51
Я думаю по всем радио каналам надо почаще давать объявление о пропаже девочки, может она сейчас едет с каким нибудь дальнобойщиком до Москвы, а он и знать ничего не знает, чтобы все водители в курсе были и связались если что то знают
Гость
24 июля, 20:15
Какой след после ливня?
Гость
25 июля, 00:23
Похоже,что отец причастен,выражение лица у него это подтверждает
Гость
25 июля, 19:39
Нашли сегодня тело около лодочной станции
Гость
24 июля, 13:52
Что 3 дня дождей и собака все равно взяла след к воде ? может она пить захотела ?
Гость
24 июля, 17:41
Кто? Собака или девочка?
Гость
24 июля, 20:14
Гость
24 июля, 17:41
Кто? Собака или девочка?
Собака конечно.
Гость
24 июля, 14:03
Может она автостопом в Москву отправилась