перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

15 марта 2024, 11:30
Гость
15 марта, 11:46
"Ролики в полицию принесла мама . По словам она не ожидала такого развития событий." Закономерный результат высоко-интеллектуальной семьи отдельной цивилизации, показатель достижения страны за 25 лет в воспитании, культуре, образовании, науки, и здравого смысла. То студенты друг друга, то студенты ребенка у него же дома. Пора бы матерям 51 статью конституции хотя бы прочитать. Самый простой способ получить удовольствие для больных на голову людей это насилие, но и это мы по уму даже сделать не смогли и детей не обучили, стыдно как то перед мировой преступностью. Прямо отельная цивилизация никчемных недотёп получается, реально кто то верит что только бог мог сохранить такой вид с дополнительной хромосомой ? Но мне кажется всему причина не бог, а просто отсутствие дорог, так что не дай бог дорог России ! иначе бы Кадыров успел доехать до Ростова.
Гость
15 марта, 11:51
Хотя возможно на молодых людей призывы депутатов повлияли рожать в 18 лет, вот они из патриотических чувств пошли на встречу ожиданиям правительства в состоянии стресса. В целом же и убийство россиянина другого россиянина не преступление, если из за патриотических чувств, лидер Карлсону это пытался рассказывать но тот не услышал. Чтобы родить в 18 забеременеть то нужно в 17, а где год не строк там и 6 лет ничто. Тут взрослому не разобраться, а детям тем более.
Гость
15 марта, 13:01
Гость
15 марта, 11:51
Хотя возможно на молодых людей призывы депутатов повлияли рожать в 18 лет, вот они из патриотических чувств пошли на встречу ожиданиям правительства в состоянии стресса. В целом же и убийство россиянина другого россиянина не преступление, если из за патриотических чувств, лидер Карлсону это пытался рассказывать но тот не услышал. Чтобы родить в 18 забеременеть то нужно в 17, а где год не строк там и 6 лет ничто. Тут взрослому не разобраться, а детям тем более.
Возраст согласия - 16 лет. За 16-17 летнюю ничего не будет. Не путайте совершеннолетие и возраст согласия. Это разные понятия совершенно.
Гость
15 марта, 18:21
Гость
15 марта, 13:01
Возраст согласия - 16 лет. За 16-17 летнюю ничего не будет. Не путайте совершеннолетие и возраст согласия. Это разные понятия совершенно.
Ну вот возраст согласия уже оказывается есть, депутаты и правда уже поработали.
Гость
15 марта, 16:04
Глупая яжемамка, подставила всех, хотела сделать гадость девочке а прославила всех на всю страну Бог теперь карает ее и ее детеныша, остальные мамки думаю тоже не рады
Гость
15 марта, 16:24
Конь😎, Отвлекитесь от сайта,Вы на выборы Сходили????
Гость
15 марта, 17:30
Гость
15 марта, 16:24
Конь😎, Отвлекитесь от сайта,Вы на выборы Сходили????
гость, яжемамка?)
Гость
15 марта, 17:55
Гость
15 марта, 17:30
гость, яжемамка?)
Не. Тыпросто флудерша
Гость
17 марта, 17:11
Адвокат бабло рубит... Там срок до шести лет всем парням светит.
Гость
15 марта, 17:42
А что не так? 😁 Сказано же было повышать рождаемость