перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Внедорожник едва не сбил пешехода после того, как его протаранила машина ДПС

18 февраля, 14:50
это камера виновата что сняла !
Гость
18 февраля, 15:37
отдай телефон санитарам !
Гость
18 февраля, 16:24
щас... сама отдай
19 февраля, 19:37
Эпично
Гость
18 февраля, 18:49
Да всё нормально, виноват водитель Шевроле, который внезапно материализовался перед царьками в форме, ну ничего права отберут пусть пешком ходит
Гость
18 февраля, 14:09
Переработали, в 40 лет на пенсию не просто так выходят. Это вам не Таксисты или водители скорой помощи .....
Гость
18 февраля, 22:04
неужто намекаете, что ли, что этих пенсионеров уже после 40 - не мешало бы ограничивать в правах? не, не думаю, а думаю, что - по другой причине выходят, а по этому случаю - все-таки - просто так, если по вашей терминологии.
Гость
19 февраля, 13:26
Гость
18 февраля, 22:04
неужто намекаете, что ли, что этих пенсионеров уже после 40 - не мешало бы ограничивать в правах? не, не думаю, а думаю, что - по другой причине выходят, а по этому случаю - все-таки - просто так, если по вашей терминологии.
забрало запотевает с возрастом хуже, наверное.
Гость
18 февраля, 17:51
За рулем патруля «известный» летеха был, уже далеко не первое его ДТП , второго раза тебе не дано. Иди на «жемчужину» Ну, конечно, нам то сказал, что его солнце ослепило. На камера в патруле сняла как он смс дописывал
Гость
18 февраля, 21:54
Нее.Он на прикупе был,его ход был🙂
Гость
19 февраля, 13:26
Горохов ? который Дорогова и Котелевского посадил ?
Гость
18 февраля, 17:58
эти люди за безопасность дорожного движения вам рассказывать будут, вы их слушайте и лапшу с ушей снимайте.
Гость
18 февраля, 14:08
Давно пора из разогнать, отменили техосмотр никто и не заметил, и с этими дармоедами тоже самое.
Гость
18 февраля, 19:06
поддержу в мнении! раньше при прошлых мэрах их хоть в регулировании пробок пытались задействовать, но вскоре быстро выяснялось, что они сами своими действиями больше создают пробки, чем умеют их убирать. возможно, поэтому их и перестали задействовать, когда поняли, что там, где стоит такой разруливатель - там и ожидай пробки-проблемы с проездом. едешь, так, по яндексу глядишь, а там пробка, подъезжаешь - а там - ничего нет, кроме проблемы разруливателя, создающего это печальное зрелище.
18 февраля, 20:09
А страх на людей кто наводить будет ? Не зря у них оружие.
Гость
18 февраля, 14:34
А куда эти блюдители порядка на дорогах летели
Гость
19 февраля, 13:27
Может закладку скинули и рванули с места ?
Гость
19 февраля, 11:57
Всякое бывает, все мы люди, и ДПС то же.
Гость
19 февраля, 13:27
😂
Гость
18 февраля, 21:52
Ну рассказывай🤔Как обгонял,как подрезал 😂