перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимский самолет не долетел до Омска из-за разгерметизации кабины

25 января 2024, 16:16
Гость
25 января, 16:57
"Санкции нам только на пользу" — говорят по телевизору
Гость
25 января, 17:44
Я догадываюсь как они будут решать проблему с самолётами. В Китае закупят, несмотря на то что обещали свои клепать. Ну а что, москвич, камаз, тоже "почти Российский".
25 января, 18:15
А китаёзы летают на боингах...
Гость
25 января, 19:56
25 января, 18:15
А китаёзы летают на боингах...
Значит договорятся. Выкупят у них хоть сколько то единиц. От своих слов и проектов, отказываются же не впервые. То что говорили и планы были год назад, уже не соответствуют действительности. Сперва заявляли что импортных деталей вообще не должно быть. После, ослабят рамки и все таки допустят запчасти импортные. А потом и вовсе похоронят эту затею. Считаю что как только отношения улучшатся, все вернётся на круги своя. Снова будет импорт. 😁
25 января, 23:05
Гость
25 января, 19:56
Значит договорятся. Выкупят у них хоть сколько то единиц. От своих слов и проектов, отказываются же не впервые. То что говорили и планы были год назад, уже не соответствуют действительности. Сперва заявляли что импортных деталей вообще не должно быть. После, ослабят рамки и все таки допустят запчасти импортные. А потом и вовсе похоронят эту затею. Считаю что как только отношения улучшатся, все вернётся на круги своя. Снова будет импорт. 😁
А были поставки немецкому рейху? Ну.., и такие выводы делать без знания русского языка?! У вас на всех есть 10 классов? По одному на каждого...?
Гость
25 января, 17:51
главное в марте за кого надо проголосовать))) чтобы в 2030 году были самолеты
25 января, 18:21
Точно! И самолеты будут! И автомобили за 300 000 рублей. И жкх бесплатно... Верим..? А может подругому...? И сыр, и яйца, и авто будет. И медицина, и отдых... И инфляции не будет... Может не голосовать, а ....
Гость
25 января, 17:40
А где обещанные самолеты? Летать то буим Вовка?
Гость
25 января, 16:20
А что случилось?
Гость
25 января, 16:31
Кто-то дырку просверлил в кабиене.
Гость
25 января, 19:25
Санкции нам на пользу говорили «они».
Гость
26 января, 05:41
Не надо на «них» перекладывать. ВЫ сами их поддерживали!
Гость
25 января, 17:50
дальше больше.
Гость
26 января, 05:39
Аха ха ехали мы ехали , и наконец - приехали