перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

Гость
10 января, 09:50
О чём это вы? )) Деньги надо тратить на сво 😁. Ведь разрушать чужое намного важнее, чем строить своё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 10:24
Это не я )), это Л.А.Филатов "Еще раз о голом короле" Если не слышали - я вам завидую, послушайте или почитайте, заряд хорошего настроения - гарантирован ))
Гость
10 января, 16:43
Гость
10 января, 10:24
Это не я )), это Л.А.Филатов "Еще раз о голом короле" Если не слышали - я вам завидую, послушайте или почитайте, заряд хорошего настроения - гарантирован ))
Благодарю ))
Гость
10 января, 09:52
Задержали за коллапс пешку, губернатор даже не соизволил доехать, ему вообще все равно походу))) вот оно кумовство, Губер знает что он родня и его не закроют, В Омске в принципе тоже самое, деньги берут, тарифы повышают, как сети не делали так и не делают
Гость
10 января, 13:04
В Омске все плохо. Знакомые из тепловых сетей рассказывают: мало того, что с оборудованием и коммуникациями беда, все изношено, так и работать некому. Дорабатывают старые, молодежь не идет - нет зарплат.
Гость
10 января, 13:52
Там такой хозяин что безопасней не ехать.
Гость
10 января, 13:06
Вот вам и "жесткая вертикаль власти". Под бдительным и неусыпным правлением прогнило всё. А мы миллиарды в белый свет пуляем и радуемся "замерзающей" Европе.
Гость
10 января, 13:54
Путин взял всё под личный контроль всё наладится теперь. За то как НГ в Чеченской республике прошел, всё бесплатно и шашлыки и машлыки, есть чему поучиться губернатору !
Гость
10 января, 09:50
"Прогнило что то в датском королевстве, распалась связь времен... да и вообще!" @
Гость
10 января, 13:57
Крайними будут начальники и персонал котельных, если есть мозги и не хочется сидеть, то нужно увольняться с этих должностей пока не поздно. Охота на врагов народа открывается !
Гость
10 января, 13:03
ну вот и славно чиновники все доступно объяснили - рассказали и душа спокойна. 23 года не хватило проблемами заняться. Летом в отпусках все, да и задачи поважнее есть. духоподъемные, а не вот это вот все
Гость
10 января, 13:50
Карта замерзающих городов Европы конечно эпичная, сразу вспомнил Петросяна "Без Российского газа !!!" Странно почему только на карте нет тех кто от Тивризского месторождения подключен, видимо Сибиряки готовят сани летом и успели отказаться от выгодного предложения. Еще бы биографию рассказали владельца Московской котельной, и двух его коллег что задержали по другим мотивам, и о том что национализация вашего предприятия это дело 5 минут.
Гость
10 января, 15:30
Я хочу читать больше новостей о том, как Омская область под чутким и мудрым руководством г-на Хоценко восстанавливает город Стаханов в ЛНР! От этих новостей всем омичам становится теплей!
Гость
10 января, 21:21
Странные какие-то. Так если все встают с колен - теплосети-то - тоже это же повторяют, да и другие на подходе сети разные, включая интернетные: все встают, а они - чем хуже?
Гость
10 января, 22:27
Дак если все обновлять, это сколько времени же надо.... щас зимой это бесполезно обновлять, только хуже будет, летом надо