перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Воронеже горит огромный резервуар с топливом: черный столб дыма видно отовсюду

Гость
24 июня 2023, 18:46
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что причиной пожара на нефтебазе стала разгерметизация двух резервуаров с авиатопливом.. трындит - как дышит..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 18:44
На другом видео снято, как неподалеку от нефтебазы пролетает боевой вертолет Ка-52, после чего объект загорается. Пока точно не установлено, что стало причиной крупного пожара на нефтебазе.. Помимо этого, очевидцы сняли на видео попытку удара по вертолету Ка-52 над Воронежем. На запечатленных кадрах видно, как с земли в сторону нему выпускают ракету, но борт отстреливает тепловые ловушки, из-за которых снаряд теряет цель и взрывается на расстоянии от нее..
25 июня 2023, 00:29
СП 24 июня - военный летчик Туманов сообщил,что вагнеровцы сбили из ПЗРК Ил-18РТ ВКС России.. == Губернатор Ростовской обл - у нас остался недельный запас продовольствия..
Гость
25 июня 2023, 00:54
Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области. Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её ковшом . Кто понесёт наказание?
Гость
25 июня 2023, 00:55
25 июня 2023, 00:29
СП 24 июня - военный летчик Туманов сообщил,что вагнеровцы сбили из ПЗРК Ил-18РТ ВКС России.. == Губернатор Ростовской обл - у нас остался недельный запас продовольствия..
Не помогли байрактары Не помогли жавелины Не помогли химарсы Не помогли три топора Не помогли шторм шадоу Не помогли леопёрды Но F-16-то точно помогут!
Гость
24 июня 2023, 16:42
"Лебединое озеро" включат?
Гость
24 июня 2023, 16:44
Опять курильщики, куда смотрит пожарная инспекция?
Гость
24 июня 2023, 16:12
Заправки не опустошить, УАЗ воронки объедет. Будут ли минировать трассу Дон ?
Гость
24 июня 2023, 16:16
А что случилось?