перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Плевок в душу всем пацанам». Люди призывают отправить на фронт сына чиновницы, которая нахамила добровольцу

10 октября 2022, 01:13
В очередной раз чиновничья братия доказала что главный враг россиян внутри страны и это чиновники!!! Внешнего врага победим нет сомнения, а вот как бороться с кровососущей чиновничьей братией боюсь не знает даже главнокомандующий, хотя давно надо начинать чистки
Гость
10 октября 2022, 09:41
Конь . Ты почему ещё здесь?
Гость
9 октября 2022, 15:34
Чиновники совсем обнаглели
Гость
9 октября 2022, 16:16
А почему БЕЗ скандала ее сын не может быть мобилизован? Или для и детей другой закон?
Гость
9 октября 2022, 16:43
В этой истории нет ни правых, ни виноватых. Потому что всё, что происходит, не должно происходить - в принципе.
Гость
10 октября 2022, 06:47
Какое отношение вообще имеет чиновникца к мобилизованным? И почему ее сын не получил повестку вместе со всеми ? Осуждать людей за то, что в мирное время их гонят не спрашивая их согласия, отрывая от привычной жизни может лишь тот, кто уверен в своём теплом месте. Если людей призвали и есть возможность и обязанность власти обеспечить этим людям человеческие условия- почему этого не делают? Про фронтовые условия никто вопросов и не задаст, все все понимают. Но пока людей везут туда, откуда не все вернутся, власти обязаны обеспечить им человеческие Сусловой, а не " кто что подаст из добрых людей". Чиновникам, которые призывают к патриотизму, пора выйти на время из своей зоны комфорта, и хоть чем- то пожертвовать ради победы, к которой они призывают простых людей, и которыми они собираются затыкать дыры. Собираемых добровольцам, как до этого собирали умирающим детям, а чиновникам с 1 октября зарплату на 10% повысили... Очень своевременно.. Они с голоду умирали? Или им на фронт собираться нужно?