перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На территории Омской крепости подожгли лошадь за 200 тысяч рублей

Гость
10 сентября 2022, 11:28
Камеры наблюдения надо ставить везде и патрули чтобы охраняли.
Гость
10 сентября 2022, 11:53
Уровень сознания у публики должен быть соответствующим, чтобы в голову не приходило творить такое... Тогда и охранники не понадобятся
Гость
10 сентября 2022, 15:01
Зто произведение идиотизма????
Гость
10 сентября 2022, 14:22
Хорошо устроились в омской крепости, любители осваивать государственные деньги. Лошадь за 200 тысяч рублей? Это мерзко. Это уже состав преступления. Не может эта лошадь столько стоить. Никак. Ложь и лицемерие. Поэтому негатив и притянули . Прокуратуре следует обратить внимание на это дело.
Гость
10 сентября 2022, 15:10
Какой мерзкий комментарий
Гость
10 сентября 2022, 06:01
Сколько же денег кто то в карман положил за эту лошадь. 200 тыс - я вас умоляю ! ))
Гость
10 сентября 2022, 23:03
Почему не патрулируют ни полиция, ни росгвардия такие места,пустили все на самотёк вот и результат безнаказанности преступлений.
Гость
9 сентября 2022, 23:37
Масленица ? или эффект линзы ?
Гость
10 сентября 2022, 15:00
Гомичи.
Гость
10 сентября 2022, 00:55
АЛЛЕЕЕ!!! Лошадь из говна и палок 200к? Блин живая дешевле стоит....
Гость
10 сентября 2022, 11:51
Нет, не лошадь. А ваш комментарий состоит из таких ингредиентов
Гость
10 сентября 2022, 06:25
Др чего же глупые заголовки в омских новостях! Неуже ли нет ни одного грамотного журналиста????
Гость
10 сентября 2022, 07:38
"Др чего же", "Неуже ли" - это очень "грамотные"фразы из Вашего комментария. Не Вам задавать вопрос о грамотных журналистах!
Гость
10 сентября 2022, 10:04
Всего лишь небольшое задымление с отрицательным восстановлением состояния лошади.
Гость
11 сентября 2022, 11:53
Естественное тепловое старение )))
Гость
10 сентября 2022, 11:50
Очередной показатель уровня интеллекта страны
Гость
11 сентября 2022, 13:47
А вот не надо из-за вандалов всю страну оговаривать, к сожалению среди людей есть создатели, но есть и разрушители, у последних так и чешутся их поганенькие ручонки, чтобы сотворить гадость, да желательно втихушку. Да, нужны камеры видеонаблюдения, ну и патрулирование.
Гость
10 сентября 2022, 05:52
Это вандалы. Их место Колыма.
Гость
10 сентября 2022, 06:00
Я не я и лошадь не моя
Гость
10 сентября 2022, 06:50
Жизнь - миг, искусство - вечность. Не люди они, а нелюди.
Гость
11 сентября 2022, 14:55
Охрану нужно было круглосуточную ставить, пол века ещё могли бы на неё любоваться, а тут взяли и сожгли, жаль лошадку🤣
Гость
11 сентября 2022, 14:59
Классный факел
Гость
10 сентября 2022, 00:19
Больше лавэ не куда деть❓Обращайтесь- Помогу освоить❗️
Гость
10 сентября 2022, 02:47
С лагеря чтоли?
Гость
10 сентября 2022, 02:48
Кому нужны этиворованные деньги?