Происшествия Из здания Областного суда в Омске эвакуировали людей

Из здания Областного суда в Омске эвакуировали людей

Сегодня там проходят прения по делу об убийстве бизнесмена Дмитрия Воробьева

В здании внезапно сработало оповещение о пожаре

Сегодня, 18 августа, утром сотрудников и посетителей Областного суда попросили покинуть здание из-за пожарной тревоги. Как передает корреспондент NGS55.RU Вячеслав Кумпан, который сейчас находится на месте, в помещении сработало звуковое оповещение. Посетители и сотрудники суда услышали объявление о том, что им нужно немедленно покинуть здание и следовать к выходу. Примерно через полчаса людей начали запускать в суд.

Отметим, что это уже третий подобный инцидент за месяц. Два дня назад людей эвакуировали из здания Кировского районного суда. Это произошло перед оглашением приговора по уголовному делу об обрушении казармы в поселке Светлом. Двумя неделями ранее это же здание эвакуировали перед заседанием, на котором выносили приговор бывшему инспектору дорожно-патрульной службы Николаю Старцеву, который устроил аварию на метромосту в октябре прошлого года. Все заседания в итоге состоялись, но начались позже, чем планировалось.

Отметим, что сегодня в Областном суде также должно состояться важное заседание. Там проходят прения по делу об убийстве омского бизнесмена Дмитрия Воробьева. Выступает сторона защиты: адвокаты подсудимых Габила Измайылова и Фамила Мамедова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства