перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В парке 30-летия ВЛКСМ после двух ЧП с аттракционами заметили священника

26 апреля 2022, 15:28
🤣🤣🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2022, 15:22
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2022, 15:40
Прежняя более развитая цивилизация с аварийностью не попами со святой водой боролась.
Гость
26 апреля 2022, 15:59
Гость, более высокоразвитую цивилизацию, увы, променяли на сникерсы в 91-ом. Так что теперь побрызгают святой водичкой на старые аттракционы и будут дальше катать детей. Какое время, такие и методы.
Гость
26 апреля 2022, 18:37
Гость
26 апреля 2022, 15:59
Гость, более высокоразвитую цивилизацию, увы, променяли на сникерсы в 91-ом. Так что теперь побрызгают святой водичкой на старые аттракционы и будут дальше катать детей. Какое время, такие и методы.
Видать не совсем развитая цивилизация была, раз сникерсами не могла обеспечить население.
Гость
26 апреля 2022, 19:49
Гость
26 апреля 2022, 18:37
Видать не совсем развитая цивилизация была, раз сникерсами не могла обеспечить население.
Не до сникерсов ей было, ценностей на 30-летнее разворовывание "талантливыми" запасала.
Гость
26 апреля 2022, 15:59
Ну, все , теперь можно без боязни кататься на паравозиках.. Освятили их... Можно даже их не ремонтировать- гарантия?
Гость
26 апреля 2022, 16:10
Как с крейсером наверное . Там ведь святая щепочка была))
Гость
26 апреля 2022, 15:32
😂😂👍😂😂
Гость
26 апреля 2022, 15:50
🤦‍♂️ Ракеты Рогозин уже освещает, но 100% успеха это не даёт. Может сразу на территории парка поставить часовню, чтобы каждый суеверный мог зайти и поставить свечку.
Гость
26 апреля 2022, 16:16
Ну всё, осветили, теперь можно ничего не бояться!! Всё теперь надеждно! Ничего не сломается!! Обязательно буду ходить каждый день и кататься на каруселях!! Фухх, давно бы так сделали)😁😁😁😁
Гость
26 апреля 2022, 16:43
Какая чушь! Мракобесие в стране . Каменный век
Гость
26 апреля 2022, 17:11
Надеюсь, фиксики в порядке
Гость
26 апреля 2022, 17:49
Безопасностью будет священник заниматься, а руководство парка продолжит освобождать парк от деревьев.
Гость
26 апреля 2022, 18:43
Танцы с бубном вокруг каруселей не пробовали? Шаманы говорят очень помогает!
Гость
26 апреля 2022, 23:39
Страшную вещь скажу, а если Бога нет? Может нанять компанию по обслуживанию? Да дороже, но там договор, спросить можно. А тут с кого спрос? Священник не молился выходит и что? Суд? *Бред какой то.
Гость
26 апреля 2022, 15:14
Абсолютно правильное и мудрое решение.