В квартире омской многодетной семьи обрушился балкон
5 апреля 2021, 11:25
Гость
11 октября 2021, 13:27
Комментарии,как про наш дом написано.Тоже в 1995 обвалился балкон.Дом не признают аварийным.Только ветхим.Дом 1949 года.Соседний дом выселили уже 26 лет.Назад.Весь город Королёв,кишит новыми застройками.Мы,не живем,а выживам в нем.Подвального помещения,нет.Счетчики на отопление нам не ставят,т.как дом имеет маленькую площадь и нет подвального помещения.За двушку,люди зимой платят по 8000 т.руб.Но,нас администрация города не слышит.
Гость
5 апреля 2021, 12:57
Раньше на века строили.
Гость
5 апреля 2021, 16:46
Ну а когда покупали куда смотрели, дом старый, не застеклен ясень пень вода вот и разаолился. Живут, детей рожают а условиях не думают жизни.
Гость
6 апреля 2021, 03:53
Соседний дом признали аварийный а наш нет🤦♀️ну так сами знают в каком он состоянии и какого хрена детей туда пускать, ладно хоть они не находились там в этот момент, ну ум вообще есть?! Пускать детей на такой хилый балкон🤦♀️
Гость
6 апреля 2021, 05:49
Знаете вчера в новостях смотрела сказали хозяева виноваты от снега обрушился!))))смех хоть бы местные новости не позорились это говорить!!!!бетонная плита тонну вешает и. Обрушилась от кучки снега.опять граждане виноваты.Деньги которые на Капремонт собираете с новостроек даже-ну делайте нормальный ремонт дома капитальте или вносите эту рухлять там вчера показали все обсыпается сгнил уже кирпич.нет мы предлагаем сваруем 50 процентов.Эх матушка Россия)))) стыдоба у себя воруем.езжу по Казахстану Узбекистану.Армении там все друг. За друга горой бунт поднимут но свое возьмут мы сидели сидим и будем сидеть в этом дерьме так хорошо живём
Гость
5 апреля 2021, 16:25
Балконы не восстанавливают! Скорее всего выход на балкон заставят закрыть и жить многодетной семье придётся без него! Нужно вообще было быть предельно осторожным и не выпускать троих детей на балкон 1945 года рождения!!Чудо господне что он вместе с ними не рухнул!Балкон не застеклен тем более!
Гость
6 апреля 2021, 05:27
Скоро, дом рухнет, сьезжайте.
Гость
6 апреля 2021, 08:33
ИМХО балкон-то переделанный. На фото видно, что родную балконную плиту вынули, дырку заложили кирпичом, а новую плиту вложили внутрь тавров. Если по строительным нормам так делать нельзя, то придется все отремонтированные таким образом балконы закрывать.
Гость
6 апреля 2021, 12:16
ПРОСТО БАЛКОН ОБНУЛИЛСЯ!
Гость
5 апреля 2021, 16:01
Вот надо было ставить акцент на многодетной семье!!! Надоели уже: то мать с коляской, то многодетные!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%В квартире омской многодетной семьи обрушился балкон