перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Детский омбудсмен из Москвы обратилась в омскую прокуратуру по поводу мальчика, стоявшего на гречке

Гость
17 декабря 2019, 17:58
мда Александр...вот еще один дядя Сережа выявился!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 17:46
Да уж, поколение НОЛЬ!!! В школах даже не первоклассникам родители помогают одеваться. Дети ничего не умеют, и не будут уметь, за них все делают! У моего папы классная дама (так тогда называли классных руководителей) поставила коленями в ящик с горохом за баловство на уроке. И розги стояли в соленой воде. Это было в конце 40-х, Папа с отличием кончил школу и два университета! И нас с братом воспитали все делать самостоятельно. И это было правильно!
Гость
18 декабря 2019, 11:03
НЕ сочиняй давай ,.на горох ее папу в школе ставили при социализме ).еще кому не скажи.
Гость
19 декабря 2019, 14:48
Согласна с Анной,ещё один садист.
Гость
19 декабря 2019, 17:12
Первое, что сделала Советская власть в образовании - отменила телесные наказания. И педагогов уважать заставила, их и уважали до падения Союза. А сейчас некоторые учителя ностальгируют по розгам, забывая, что нерадивую гувернантку до революции тоже высечь могли. Так что горох и розги в 40-е - это ваши фантазии. Или папы вашего. Равно как и название "классная дама" - оно из глубоко дореволюционных времен.
Гость
18 декабря 2019, 16:37
Матери только гулять. Воспитывать не может. Сама невоспитанная. Зачем снимать на камеру. А видели ноги. Гречка аж проросла- в крови все и домой отправили и то заметили, что на балконе сидел полуголый и голодный
Гость
18 декабря 2019, 18:36
Мама - отмороженная. Если допустила чужого дядю издеваться над своим ребенком - она не мать. Нельзя ей отдавать ребенка - даже если отчима посадят, она другого, такого же найдет и история повторится. А учить нужно своим примером, общением постоянным , уважением и поддержкой. Тогда и не отобьется ребенок от рук.
Гость
19 декабря 2019, 06:48
Не могла без содрогания смотреть сюжет ро мальчика, особенно, когда увидела избивание его и колени. У матери нет сердца. Мне, как маме трех сыновей, хотелось её растерзать. Что она, что отчим, оба садист. Тем более, была возмущена, что ребёка отдали матери. Её судить надо! Надеюсь, с отчимом и "мамой" разберутся.
Гость
19 декабря 2019, 14:57
Что творится в обществе?Дети страдают от жестокости взрослых.Страшно за детей!Зачем рожать ребёнка,чтоб потом его истязать?Мама Алина,вы не мама,вы не человек.Так мучать своего ребёнка,который любит вас,и продолжает любить....
Гость
20 декабря 2019, 17:15
Куда катится общество? Это сигнал о том, что наше общество больное. Каждый в этом обществе живет как может. Такая жизнь в целом в стране по всей России.