Происшествия В Нефтяниках молодая девушка на «Рено» сбила омичку на «зебре»

В Нефтяниках молодая девушка на «Рено» сбила омичку на «зебре»

Сейчас девушка находится в больнице в тяжёлом состоянии

Девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

Вчера, 10 сентября, в Нефтяниках на пешеходном переходе сбили 26-летнюю омичку. Девушка переходила дорогу по «зебре» на улице Андрианова, но внезапно на неё наехал автомобиль «Рено-Дастер».

Как стало известно NGS55.RU, за рулем «Рено» находилась 23-летняя выпускница факультета иностранных языков ОмГУ. Девушка не стала уезжать с места ДТП.

— Проезжал утром мимо, лежала на бордюре без обуви, хрипела, потом реанимация приехала, — рассказал в соцсети один из очевидцев происшествия.

Как сообщили корреспонденту NGS55.RU в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции Омской области, пострадавшую девушку увезли в Городскую клиническую больницу № 1 имени Кабанова. У пострадавшей множественные переломы, открытая черепно-мозговая травма с переломом основания черепа и ушиб головного мозга. Она находится в тяжёлом состоянии. Сейчас родственники сбитой на «зебре» девушки ищут свидетелей аварии.

Отметим, что минувшей зимой неподалёку от этого же места, на улице Пригородной, пьяный водитель сбил 16-летнюю школьницу Анастасию Мантуло. Девушка впала в кому и до сих пор находится в состоянии апаллического синдрома. После нескольких месяцев реабилитации в детской больнице не приходящую в сознание девушку выписали домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства