Насколько помнится на дивиденты в прошлом году спустили сумму которую хватило бы на ремонт всех сетей и еще осталось бы,
Опять таки судя по сумме дивидендов рентабельность ТГК далеко не 8-10% хотя это социальный бизнес
Пока в ЖКХ сидят воры набивающие карманы а в РЭК взяточники утверждающие необоснованные тарифы стоимость услуг будет рости
Государство должно национализировать ресурсоснабжающие предприятия
Гость
9 часов
Все верно... Пора наводить порядок ответственным органам. Ситуация кризисная.. Толку нет... Все затягивается ... Ничего не меняется. Сидят годами. И одно и тоже...
Гость
10 часов
А Губеру все нипочем: лишь бы денежки в Стаканов рекой текли.
Гость
10 часов
Так не надо было разрушать его
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Так не надо было разрушать его
Так старьё, с советских времен всё. Давно пора менять ...
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Так не надо было разрушать его
А его омичи, что ли, развалили? Пусть Москва и Питер спонсируют, у них денег много.
Гость
9 часов
Надо , чтобы ЖКХ были муниципальными и ответственность несли депутаты и администрация... Обязательно.. Частники меньше вложить больше содрать... Поэтому цены на оплату растут а аварий все больше. Пора принимать меры...
Гость
11 часов
Трубы менять это вам не елочки наряжать.
Гость
9 часов
Зато у нас будет новый аэропорт и в бумажках написано, что мы - культурная и молодёжная столица!
Гость
7 часов
Только глобальное потепление нас спасёт, больше надеяться не на кого))
Гость
9 часов
Это как назвать , подготовка к отопительному сезону... Очередные сказания... Кто наказан и кто ответил за это... Когда переведут ТЭЦ на Газ... Нужнвюы достойные специалисты , которые не будут затягивать и усложнять ситуацию... Замена труб не пр чуть чуть ... Уже не получится... Надо принимать решения и строго спрашивать за выполнение...
Гость
11 часов
Омск - дыра в трубопроводе. Кто бы сомневался.
Гость
8 часов
Умники, только плохое видите в работе губернатора, а где начальство наших отопительных учреждений, они летом отдыхают, вот Фадиной нет, она быстро деньги находила, кв. Приходили, с тройным тарифом, там и ей на премию хватало и котельщикам, и все довольные были, забыли это.
Гость
12 минут
Пока ответственных за умышленное разрушение стратегического обьекта не отправят на зону- толку не будет Они будут продолжать набивать себе карманы, а советские галоши и дальше будут приходить в негодность....
Гость
4 часа
мама мия..
.
Не А сЯ
🥴
Гость
3 часа
Твоия, твоия лориса. не забывай перелогиниваться 🥴
Гость
12 минут
Гость
3 часа
Твоия, твоия лориса. не забывай перелогиниваться 🥴
А что говорит ваш лечащий врач- почему лечение не помогает? Все какую- то лОрысу завете....
Гость
7 часов
Вот именно с советских времен никто не занимался ремонта и. И запущено давно. А сейчас руководство все разгребать. Считают их плохими руководителями. А кто же был хорошим которые довели до бардака
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -19
3 м/c,
вос.
758мм 85%Горячая вода вытекает через дыры в трубах: в ТГК-11 рассказали о состоянии теплосетей