перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омичи пожаловались на холод в квартирах — что им посоветовали в ТГК-11?

10 декабря 2024, 16:17
10 декабря, 18:17
Не везде тепло это точно !!! Вруны чиновники привыкли оправдыватся . Самое главное врать по крупному , а пока разберутся и лето наступит !!!
Гость
10 декабря, 19:31
Детей своих лорыса иди покорми хоть раз в день
Гость
10 декабря, 18:59
Когда в пролом году была авария на одной из ТЭЦ, позже, в результате проверки выяснилось, что из нескольких котлов два вообще не работали, один был в ремонте (зимой, начало декабря ???), а другой был отключён, типа был в резерве, а в это время полгорода мёрзло, и никто не понёс наказания за это безобразие, никто не вернул деньги за не оказанную услугу, хотя в местных СМИ сообщили, что автоматически сделают перерасчёт, в итоге ничего. Это в высшей степени безответственно. И сейчас говорят всё нормально, а паспорта готовности ТЭЦ так и нет. Люди опять массово жалуются. Нормально у них. Бессовестные.
Гость
10 декабря, 21:21
Это не безответственность- это саботаж. Стратегический обьект намеренно разваливается.
Гость
10 декабря, 16:36
Полнейший бардак в Омской области развели господа Хоценко и Шелест! Президенту на Прямую линию будем жаловаться!!!
Гость
10 декабря, 17:06
То есть, в Спортлото вы уже писали, там не помогли?
Гость
10 декабря, 17:06
Жалуйтесь на себя , глядя в зеркало…господа Хоценко и Шелест не с небес упали на город … президент их и поставил …
Гость
10 декабря, 18:07
Гость
10 декабря, 17:06
Жалуйтесь на себя , глядя в зеркало…господа Хоценко и Шелест не с небес упали на город … президент их и поставил …
Президент их уволит. И заодно того, кто подсунул ему резюме хоценковское.
Гость
11 декабря, 06:42
Туриста и Лысого - в отставку!
Гость
10 декабря, 23:10
Как в прошлом году началась катавасия, так все в норму не может прийти(
Гость
11 декабря, 07:47
Центральный округ 24 северная замерзает и на жалобы что теплосети что ук плевать винят друг друга правду может узнать только прокуратура но те тоже наверно ждут фидералов самим никак, неведают, незнают
Гость
11 декабря, 08:36
На улице Химиков такая ерунда с самого начала отопительного сезона. Батареи — парное молоко. Приходится включать обогреватель, который ещё и электричество мотает. Вчера был 20-ти градусный мороз, а в квартире "тепло" как в тёплой остановке. За что деньги платим? Не понятно. Лучше бы жарко было. Окно открыть можно всегда
Гость
19 часов
Менделеева пр-т такая же ситуация. В прошлом году такого не было.
Гость
10 декабря, 22:10
Да на улице всего-то -20. Ох уж эти нытики-омичи 🙄🙄🙄
Гость
11 декабря, 09:05
"Достойный" ответ "очень солидной" организации
Гость
10 декабря, 17:48
Этим омичам лишь бы только жаловаться, в этом их вся гнилая сущность Поинтересовались бы нормами температуры и приткнулись, не беспокоили уважаемых руководителей
Гость
10 декабря, 21:23
За то что громко в ладоши хлопаешь- хорошо платят? Почему люди должны мёрзнуть в своих квартирах,ьно при этом оплачивать, как за полноценное обслуживание?
Гость
10 декабря, 21:35
Вам чем хуже, тем -лучше? Живите хоть в конуре, а нормальным людям этот вариант не подходит
Гость
11 декабря, 02:36
Гость
10 декабря, 21:35
Вам чем хуже, тем -лучше? Живите хоть в конуре, а нормальным людям этот вариант не подходит
Разве нормальные выберут ту власть которая их морозит, теперь пеняйте на себя и не жалуйтесь
Гость
10 декабря, 17:28
Вы что в другом городе? в квартирах тепло, комфортно
Гость
10 декабря, 18:28
Подтверждаю, даже жарко
Гость
22 часа
Гость
10 декабря, 18:28
Подтверждаю, даже жарко
Факт. Жарко в квартире. Только сюда ботов нагнали, чтобы правду минусили 😂
Гость
11 декабря, 04:25
Причем здесь губернатор! Он принял все устаревшее от прежних губернаторов и меров.