перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Да включите уже отопление»: омичи попросили дать тепло в жилые дома

Гость
10 сентября 2024, 15:32
понятно что на улице плюс 20 а в квартире дубак
Гость
10 сентября 2024, 16:24
Гость, ужастный дубак
Гость
10 сентября 2024, 19:37
Откуда взяться-то дубаку, если на улице всё время плюсовая температура? 😀
Гость
10 сентября 2024, 19:38
Гость
10 сентября 2024, 19:38
Гость, ужастный дубак
Особенно, когда пишешь сама себе, да
Гость
10 сентября 2024, 15:24
Это мафия ОЭК наживается на электрообогревателях.
10 сентября 2024, 19:08
До ноября в этом году не будет ни отопления ни горячей воды, губернатор умеет только праздники устраивать мэр вообще никакой
Гость
10 сентября 2024, 15:21
16-18 градусов, в каком месте у людей 24, с обогревателями только
Гость
10 сентября 2024, 17:14
У меня на первом этаже без обогревателя 23-24 градуса.
Гость
10 сентября 2024, 18:35
Гость
10 сентября 2024, 18:35
У меня на первом этаже без обогревателя 23-24 градуса.
Гость, Этаж вообще не причем ,мы живём выше, первого, и тоже замерзаем, дети мёрзнут, начинаются простуды
Гость
10 сентября 2024, 19:10
Откуда 16-18 ? Такая температура будет в октябре, если не дадут отопление, а сейчас более чем комфортные 21-22. Наслаждайтесь! Скоро опять начнется духота.
Гость
10 сентября 2024, 21:17
Когда уже в нашей стране законы будут в пользу людей. Ждем каких-то 8 градусов, а до этого тратим деньги на обогреватели и лекарства детям, которые мёрзнут в школах. За свои же деньги, которые платим за отопление мы его не можем получить, пока не околеем совсем.
Гость
10 сентября 2024, 15:31
уже с августа месяца в квартирах холодно ночью.. платим деньги круглогодично за отопление и мёрзнем и плюс ещё за свет платим что работают обогреватели.. Я не думаю что Мэр города не включает отопление в доме)))
Гость
10 сентября 2024, 16:50
А ты за мэра не думай, за себя думай. Стань сначала мэром, потом рассуждай
Гость
10 сентября 2024, 15:33
Рассмешили. У нас куча домов до сих пор без горячей воды сидит, а вам отопление уже включай)
Гость
10 сентября 2024, 16:22
Гость, Не надо смеяться, Просто сиди без воды и замерзай Ок
Гость
10 сентября 2024, 21:20
Живу на первом этаже. В квартире холодно и сыро. Включите уже отопление. Большая часть населения нуждается в тепле.
Гость
10 сентября 2024, 21:28
Хватит сочинять сказки и писать одно и то же.
Гость
11 сентября 2024, 07:31
Очень холодно в квартире
Гость
11 сентября 2024, 09:36
Очень смешные фантазии
Гость
10 сентября 2024, 15:22
Посмотрите прогноз Обь-Иртышского УГМО на ночь 11-12 число +2...+7 а 13-го +4...+9 но в приземном слое местами заморозки -0...-5.
Гость
10 сентября 2024, 18:12
В квартире очень холодно я живу на 1 этаже даже если днём немного потеплело то по ночам холодно вещи по стираешь они сохнут долго 2 дня и не кысыхают пора уже давать отопление
Гость
10 сентября 2024, 19:42
Отопление это не лампочка вкл. И тепло оно загоняется постепенно. А не мгновенно.
Гость
10 сентября 2024, 20:03
50 лет Профсоюзов 77- горячей воды воды нет с 6 августа,дома холодно!
Гость
10 сентября 2024, 20:42
Не включат. Они жадные до денег. Мы платим, а они жируют. Мы мёрзнем, а они за границей либо в Москве. В общем им плевать на то что происходит в Омске.
Гость
10 сентября 2024, 21:01
Холодно в квартирах, детки мёрзнут, взрослые то ладно, а вот деток жалко, пелёнки долго сохнут
Гость
10 сентября 2024, 22:09
Какое там включите отопление?!!! ещё и воду горячую выключили ,как же надоело это всё ,чтобы эту пятую ТЭЦ разорвало -уже что-нибудь новое бы построили и было бы все нормально, зимой холодно летом холодно ,ужас какой-то!
Гость
11 сентября 2024, 01:09
Наверху всегда теплее,и это не про этаж
Гость
11 сентября 2024, 09:36
Нужно включать уже отопление, дома сыро, холодно дети болеют. В конце концов платим за отопление круглый год, почему мы должны мёрзнуть
Гость
10 сентября 2024, 18:22
Например сегодня ночью будит +8 а завтра +6 ну и где тепло кому жарко отключите свои батареи и мерзните сидите
Гость
10 сентября 2024, 18:32
Гость, Верно
Гость
10 сентября 2024, 19:12
И что? Даже если будет 0 никто особо не замерзнет!
Гость
10 сентября 2024, 19:38
Оч. смешно
10 сентября 2024, 17:12
Отопление... Горячую воду бы дали 🤪
Гость
10 сентября 2024, 21:45
Так газ есть и тазики.
Гость
10 сентября 2024, 22:34
Откуда у вас по 24 23 когда на улице днём 18?
Гость
11 сентября 2024, 14:54
Гость, И то утром дубак ,вечером дубак чуть днём солнышко погреет, а там замерзаем
Гость
11 сентября 2024, 07:48
Холодно. Третий месяц нет горячей воды. Где власть?
Гость
12 сентября 2024, 09:11
На раснознаменной не было горячей воды 50 дн,,!это просто беспредел
Гость
10 сентября 2024, 18:56
Факт в том что сыро....Когда дадут отопление не успеет эта сырость высохнуть и сырые стены быстро промерзнут...Можно пустить тепло ,градусов 30-40 чтобы вода была в радиаторах
Гость
10 сентября 2024, 19:15
Нельзя! Минимум дают около +70.
Гость
10 сентября 2024, 21:44
Гость
10 сентября 2024, 21:44
Нельзя! Минимум дают около +70.
Что сложно посмотреть схему теплоснабжения города, там есть график что когда дают.
Гость
12 сентября 2024, 19:37
Мне не интересно так топить, у них минимум 50, они говорят ставьте в дом автоматику но при этом за нее нужно ещё 2 млн заплатить
Гость
10 сентября 2024, 19:52
У нас угловая квартира , первый этаж, сырость, стены уже пахнут плесенью. А кому жарко, те могли бы свои батареи перекрыть. Раньше 15 сентября всегда включали отопление и было нормально. У нас кот и то уже кашляет.
Гость
11 сентября 2024, 09:37
Еще раз: хватит сочинять сказки. На улице лето
Гость
11 сентября 2024, 14:53
Гость
11 сентября 2024, 14:53
Еще раз: хватит сочинять сказки. На улице лето
Гость, под носом у тебя лето
Гость
15 сентября 2024, 15:39
Дохлый у вас кот, моего в доме не удержать. Придет, кусанет, дреманет и на улицу. Но мышей ловит. Даже с улицы приносит на крыльцо. Он их не ест типа отчёт. Колбасу, правда, зараза вымогает. Но забыл когда покупал наполнитель в лоток. В туалет только в огород он сам решил. Даже в дождь и зимой. А ваш кашляет .
Гость
10 сентября 2024, 17:46
кто придумал эти плюс 8 градусов на дворе началась ОСЕНЬ в квартирах особенно в панельных домах ДУБАК!!
Гость
10 сентября 2024, 18:22
Постоянно говорят - 8 градусов 5 дней, но никто не указывает в каком нормативном акте это написано, нигде я этого не нашла.
Гость
10 сентября 2024, 19:39
Кто боится упатеть пусть поставят краны и если не нужно отопление закрывать. В квартирах сыро и холодно так что не надо зря говорить.
Гость
10 сентября 2024, 20:47
Отопление в этом году включат поздно-экономят. Руководителям плевать что происходит в Омске. Сами живут не здесь.
10 сентября 2024, 22:17
Дома холодно, воды горячей нет. Дайте отопление. Ул. 75 Гвардейской бригады дом 18.
Гость
10 сентября 2024, 23:49
Порядок был только при Союзе!!!! Тогда был один хозяин в городе. Это С. И. МАНЯКИН!
Гость
11 сентября 2024, 04:12
Живём на первом этаже, не холодно в квартире, нормально.
Гость
11 сентября 2024, 05:44
В квартире холодно, вещи не сохнут после стирки и бесконечно работает обогреватель. Включите отопление!
Гость
11 сентября 2024, 06:17
Холодно теплые вещи не снимаешь идешь на улицу на солнышке по греться в квартире очень холодно
Гость
11 сентября 2024, 09:12
Включите отопление, квартира на северной стороне, угловая, холод ужасный, да ещё и горячей воды нет, она еле теплая, обращалась в УК сибирский Коммунальник, сказали, понимаете, тепловая компания запускает трубы к работе к строющейся поликлинике. Зачем мне понимать. Мы оплачиваем платежи, за отопление круглый год, и за г/в. Кругом бардак, только деньги с людей тянуть. Нет хозяйственника в городе.
Гость
11 сентября 2024, 15:27
Вы меня простите, но те, кому сейчас в квартирах жарко... не знаю, может климакс там, приливы какие-нибудь... ну простите. На самом деле холодно в квартирах. Нет никаких 20 градусов и быть не может при ночной меньше 10 градусов уже.
Гость
11 сентября 2024, 17:23
В ванной работает "Полотенчик" от горячей воды -и там белье на трубе (!) не сохнет! Детская тонкая шапочка мокрая!Откуда у вас +23 если даже на улице нет такой температуры...
11 сентября 2024, 07:10
+23, спать жарко при такой температуре. Отопление нас вообще добьёт, так как и на улице пекло,
Гость
10 сентября 2024, 19:39
Какое отопление, когда на улице плюс двадцать?
Гость
10 сентября 2024, 20:19
Надо хотя-бы на ночь отопление включать а то за отопление цена растёт а мы мерзнем, да днем более менее тепло ночью дубак
Гость
11 сентября 2024, 17:14
Кому тепло-рада за вас,ставьте себе краны и регулируйте температуру! Не все такие жаркие-у нас дома холодно,я простыла, температура вторые сутки 39,1 ничем не сбить. Недавно дочь вылечила,два дня в садике и опять насморк появился! Это издевательство над людьми! Все равно весной теперь отопление раньше отключают,могли бы и включать раньше ...
Гость
10 сентября 2024, 17:12
у меня 23, не тропики, конечно, но и - не знаю, как отвечать: не тепло же это, всяко!))
Гость
10 сентября 2024, 19:14
Я при 23 уже включаю кондиционер, т. к жарковато, оптимально 21-22.
Гость
10 сентября 2024, 19:39
Гость
10 сентября 2024, 19:39
Я при 23 уже включаю кондиционер, т. к жарковато, оптимально 21-22.
не, я изнеженный в этом плане, мне 26 подавай, минимум 25, а если не в этих пределах - кручу вентиль при включенном отоплении
Гость
11 сентября 2024, 09:29
Вы что с ума сошли, какое отопление! Живу на первом этаже, окно всегда открыто.
Гость
11 сентября 2024, 09:37
И я про то же
Гость
10 сентября 2024, 23:38
Я работаю в на севере я там за последними два года немерз а ценники все поднимают недавно прикол был нет месяц гор воды управляющая говорит тепловая притом что вот небыло воды и после пуска трубы лопнули угар года даж для вида трубы не перекопали а гидро испытания думаю уже давно незнаю что такое
Гость
11 сентября 2024, 04:12
Воду гор. ждём, всё ещё не дали, какое отопление?!
Гость
11 сентября 2024, 07:40
Давайте платить. по факту. Когда включат отопление. тогда и платим. Будут. Раньше включать и позже. Выключатьато раскатали плату на круглый год.
Гость
11 сентября 2024, 11:21
Не надо включать, тепло в квартире очень, когда будет на улице градусов тогда и надо вклютать
Гость
11 сентября 2024, 13:22
Губернатор в ЛНР подшефный город облагораживают
Гость
11 сентября 2024, 14:59
Я живу на первом этаже угловая квартира , дома очень холодно и сыром вещи всё мокрые, включаю обогреватель, влетит в копеечку пенсия и без того маленькая
Гость
11 сентября 2024, 15:46
Раньше было 15 мая отключали и 15 сентября подключали отаплениие.И не ждали 5 дней 8 градусов днём и ночью.
11 сентября 2024, 22:36
Включите отопление хотя бы на минимум. Дома холодно и сыро. Выхожу на улицу, чтобы хоть чуть-чуть согреться. Ночью уснуть не возможно, потому что трясет от холода