СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Вот бы дом был такой же красивый»: как омичка сделала яркий балкон из пробок в обычной пятиэтажке
«Вот бы дом был такой же красивый»: как омичка сделала яркий балкон из пробок в обычной пятиэтажке

Гость
21 янв 2024 в 20:50

Увидив на флто балкон, подумала, что вышивка. Лчень коасиво. Но какой же это труд!!!! Спасибо за красоту

21 янв 2024 в 21:41

застеклить не судьба.

Гость
21 янв 2024 в 13:50

Красиво получилось, молодец!
Однозначно лучше украсить подручными материалами, чем бегать по соседям сплетни собирать.

Гость
21 янв 2024 в 14:33

Прекрасная работа. Женщина- умничка

Гость
21 янв 2024 в 10:34

Вызывает восхищение!Не жалуется на нехватку денег,тяжёлую жизнь и т.д.Здоровья вам!

Гость
21 янв 2024 в 13:13

Узор и правда красивый получился: шестиконечная звезда и ромбики

Гость
21 янв 2024 в 12:36

А мне балкон понравился.
Не Ася.

Гость
25 янв 2024 в 14:45

Нужно строить дома сразу с остекленентем балконов и лоджий . Народ все равно делает это , но кто в лес , то по дрова , чем нарушается архитектурный ансамбль всего здания . Совсем другой подход к этому в Европе . Даже металические ограждения балкона нельзя красить в другой цвет, отличный от общего цвета дома. Поэтому и дома смотрятся по другому

Гость
21 янв 2024 в 16:43

Молодец. И не жалуется она ни на что. У неё много увлечений. И окна у неё пластиковые стоят. А нагружать балкон новым остеклением, не нужно, они только разрушают балконные плиты. Посмотрите фото, плита 4 этажа разрушается. Жаль только, что украшением дворов, подъездов занимаются только люди в возрасте, а молодеж с пивасиком и все пофиг.

Гость
22 янв 2024 в 04:18

Хм, палестинцы с исламских миром не будут возбуждаться на звезду?

Гость
21 янв 2024 в 10:03

Колхоз, красный лапоть

Гость
22 янв 2024 в 10:09

Новость уровня города просто. Когда писать не о чем

Гость
22 янв 2024 в 11:30

Какой кошмар!

Гость
21 янв 2024 в 11:10

Грустно это всё, и всё от нехватки денег. Кабы она получала пенсию тысяч в 50, заказала бы себе пластиковые рамы, деревянные пол и стены их лиственницы. А на её условные 12-15 тысяч... Только пробки и собирать. Грустно и обидно. От бедности всё это.

Гость
21 янв 2024 в 10:33

Рукоделница эта женщина!
Очень красиво!
А в самой статье, это слово ,,куча" как-то неуместно 🤗

Гость
21 янв 2024 в 13:09

Сделала балкон? Может - облицевала? Украсила?

Гость
21 янв 2024 в 13:11

Красиво получилось

Гость
23 янв 2024 в 12:27

Я в шоке от негодующих, столько мерзости понаписали...сами когда нитку в иголку хотя бы вдевали,не то что своими руками что то сделать...Получилась красота из простого материала,но с вложенным душевным старанием!!!На зависть безруким и ленивым.

Гость
26 февр 2024 в 09:22

Красиво-то красиво, но это же не частный дом! Не должны так выделяться отдельные элементы фасада.

Гость
21 янв 2024 в 17:02

такой балкон уместнее бы смотрелся в израиле

Гость
22 янв 2024 в 17:19

Стены ободранные, лучше бы сначала покрасила стены.