перейти к публикации
22 комментария к публикации

Виталий Хоценко рассказал, когда в домах омичей станет тепло

7 декабря 2023, 20:50
Гость
7 декабря 2023, 21:13
не верю там все згнило деньги все разворованы ! у кого их взыскивать ? с людей опять ! позор такой власти где все воруют а президенту всёравно !
Гость
7 декабря 2023, 21:17
Третью зиму мерзнем, батареи чуть теплые. Хождение по мукам.
Гость
8 декабря 2023, 01:48
Гость
7 декабря 2023, 21:17
Третью зиму мерзнем, батареи чуть теплые. Хождение по мукам.
По мукам? Не смешите . ..)) В соседней стране - да. Подходит это выражение
Гость
8 декабря 2023, 03:07
Гость
8 декабря 2023, 01:48
По мукам? Не смешите . ..)) В соседней стране - да. Подходит это выражение
Вот и живите в соседней стране . Нам не мешайте
Гость
7 декабря 2023, 21:39
Деньги которые вкладывают в тарифы под предлогом модернизации разворованы, пусть губернатор возглавит отряд будущих сидельцев или опять ворью все сойдут с рук
Гость
7 декабря 2023, 23:00
Гость, губернатор и мер в доли
Гость
7 декабря 2023, 22:24
Чему тут удивляться. Всему есть закономерность. Тут всё очень даже просто и примитивно . Доживает и доробатывает всё то ,что было построено в СССР .
Гость
7 декабря 2023, 23:36
Почему когда настают морозы выключают либо газ в селах либо отопление в городе?
Гость
8 декабря 2023, 08:25
Сверхдержава потому что.
Гость
7 декабря 2023, 21:19
причина коррозия металла? да у них у всех там коррозия головного мозга!!! Сталина на них нет!!!
Гость
7 декабря 2023, 22:05
Металл подвержен коррозии! Удивительно!
Гость
8 декабря 2023, 07:33
Могу поспорить что так и не заработает сегодня ничего!!!!
Гость
8 декабря 2023, 07:41
Конечно виновата коррозия..А осенью то докладывали о 100% готовности, да?
Гость
8 декабря 2023, 08:08
Волочаевская15 Е, мороз дома
Гость
8 декабря 2023, 08:25
Ворьё ворьём погоняется. Какая коррозия? Они тарифы завернули выше некуда!!! Никакой реконструкции, никакой инвестпрограммы. Все деньги своим поганым детишкам в Лондон.
Гость
8 декабря 2023, 08:36
Это ужас какой-то дома дубак, 6 -я Линия, 168, есть надежда, что ТЭЦ то может и отремонтируют, а вот только на местах в УК слесари пойдут домой в 15.00 на выходные, перезапуск системы будет делать не кому, так что граждане продолжаем мёрзнуть минимум до вечера понедельника....
Гость
8 декабря 2023, 09:34
кучерявые вареники с вишней согревают лучше котлов на тэц 5
Гость
8 декабря 2023, 13:46
20линия 55 отопления дома нету с начала отопительного сезона.Сантехники рукожопые,УК заявки принимает,но никто не приходит.Сейчас ТЭЦ-5 виноват.Крайних не найти!
Гость
8 декабря 2023, 13:47
Вы здесь не путайте, замерзает Европа.
Гость
11 декабря 2023, 06:12
5 кордная 62 в нет тепла холодно
Гость
11 декабря 2023, 11:14
Ленинградская площадь 1, 14 градусов в квартире.
Гость
12 декабря 2023, 15:23
Вы там совсем обнаглели! 12 декабря, отопления до сих пор нет, стена промерзла до -2, в квартире +14.Сколько можно ремонтировать?