перейти к публикации
62 комментария к публикации

На ТЭЦ-5 восстановили один котел из трех. Сколько еще мерзнуть омичам?

Гость
7 декабря 2023, 12:04
А что, по теплу про котлы никто ничего не знал? И прогнозов на морозы не было? Или деньги снова ушли не туда?
Гость
8 декабря 2023, 11:06
Почему когда было тепло, а нынче осень тёплая была никто не думал, а дум али всегда тепло будет,, деньги все платят
Гость
7 декабря 2023, 14:29
В городе везде хаос: транспорт, чистка дорог, отопление . . .что еще добавится?
Гость
7 декабря 2023, 17:14
Смена губернатора не дала толку, как говорится от смены слагаемого сумма не изменяется
Гость
7 декабря 2023, 19:40
Гость
7 декабря 2023, 17:14
Смена губернатора не дала толку, как говорится от смены слагаемого сумма не изменяется
Мне кажется от смены мэра всё поменялось, после того как наша Оксана ушла, наступил какой-то хаос.
Гость
7 декабря 2023, 21:19
Не в городе, а в стране
Гость
7 декабря 2023, 12:18
Пусть прокуратура начнёт проверки этой организации.
Гость
7 декабря 2023, 19:03
Пусть прокуратура гуляет. Они вообще не секут поляну
Гость
7 декабря 2023, 14:10
Администрация г.Омска больше готовились к губернат. выборам, чем к зимнему сезону. Их работа только пиариться, цветочки дарить. Очередной раз временно дырки заштопают и коммуналку повысят.
Гость
7 декабря 2023, 12:47
Октябрьский округ, 6-я Линия, 168, батареи чуть теплые, температура в квартире опустилась на 3 градуса за сутки, а сегодня в ночь -40, что будет к утру...в квартирах, ледяная избушка?
Гость
7 декабря 2023, 14:51
Масленникова,батареи не теплее холодной воды,это уже с 5числа,дома маленький ребенок после болезни!Звонили с 5 сначала посылали на разные телефоны и винили местное управление!...и только сейчас разобрались в чем причина!Это ж ,какие "грамотные 'руководители у нас работают и зарплата достойная!
Гость
7 декабря 2023, 12:22
Чкаловский Романенко, еще в 8 утра батареи были более менее теплые, сейчас верха, как парное молоко! Температура в доме снижается, в УК, центральную диспетчерскую не дозвониться
Гость
7 декабря 2023, 12:41
Вместо того чтобы заниматься подготовкой региона к зиме, губернатор и его первый заместитель рванул в университет вешать студентам лапшу на уши, попутно сняв последнюю футболку с мальчишки с написанными на ней иностранными словами. Некогда ему заниматься своими прямыми обязанностями Кстати он ушел в отставку, в администрации президента в курсе этой истории и Владимир Владимирович ответит на прямой линии и на его вопрос об отставке
Гость
7 декабря 2023, 19:35
Готовят к очередному повышению тарифов, типа на восстановление старого оборудования. Всегда так говорят, но тратят не по назначению.
Гость
7 декабря 2023, 13:15
эта ТэЦ5 и дома отопить нормально не может ,так ещё дачные садоводства Осташково затопило,больше вреда чем пользы
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Это когда затопило? В 16м году?
Гость
7 декабря 2023, 16:54
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Это когда затопило? В 16м году?
Гость, сейчас прям топит
Гость
7 декабря 2023, 19:36
Гололед страшный, снег не чистят, уже отопление отключают🤣🤣🤣 классный новый губер😂😂😂
Гость
7 декабря 2023, 19:41
Пиар и корысть. Очередной приезжий, еще можно по сусекам наскрести.
Гость
7 декабря 2023, 22:49
Да, гололёд страшный. Я вот сломала руку. А кому предъявить в этом бардаке
Гость
7 декабря 2023, 13:46
Не знаю какая у нас ТЭЦ, район Орджоникидзе/27 северная. Батареи я даже не могу сказать, что они теплые, они чуть теплее чем подоконник. Дума дубак капитальный.
Гость
7 декабря 2023, 14:21
В лицее 66...очень холодно. Уроки идут сокращенные. Ребенок заболел.
Гость
7 декабря 2023, 14:41
В этом колхозе никогда порядка не будет !!! Батареи холодные. Дороги не чищенные ! У шелеста скоро репа треснет. Гнать его поганой метлой !!!
Гость
7 декабря 2023, 14:53
Хоценко - "своихнебросаем".
Гость
7 декабря 2023, 15:56
Все рассчитано.Сейчас заявят энергетической комиссии,что денег на ремонт нет,они все ушли в офшоры.Нужно повысить тариф в два,три раза.Те повысят,жители проглотят
Гость
7 декабря 2023, 17:41
Вот со следующего года поднимут плату за ЖКХ, тогда точно не будет аварий!
Гость
7 декабря 2023, 18:14
только расстрелы и люстрации чинков спасут эту страну
Гость
7 декабря 2023, 18:34
Никто не предполагал,что зима-то наступит...😀
Гость
7 декабря 2023, 18:47
Не пора ли прокуратуре уголовное дело открывать на руководителей ТГК-11 и ОмскРТС?
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Так и будет, пока будет рулить банда едим Россию.
Гость
7 декабря 2023, 19:22
Отправить всех уродов рыть окопы в зоне СВО....гниды все деньги просрали....
Гость
7 декабря 2023, 20:02
Город-миллионник замерзает, пусть покажут по центральным каналам.
Гость
7 декабря 2023, 20:35
5-я Кордная 69.Время 20.32 батареи как были холодные, так и остались,окна текут, включаем на кухне духовку, так и обогреваемся. Не верю, что что-то изменится пока стоят такие лютые морозы, врут уже который день, да завтраками кормят. Губернатора вместе с мэром на вилы!
Гость
7 декабря 2023, 21:33
Системы жизнеобеспечения должны быть государственными (муниципальными).
Гость
7 декабря 2023, 20:22
Вы чего? как базарные бабы. Всякое бывает. Наши братья сыновя на защиту родину на земле без матраса без одеяла спят. Угоманитес.
Гость
7 декабря 2023, 21:23
На защиту от чего (кого)?
Гость
7 декабря 2023, 22:07
вперед на улицу спать, если очень хочешь, а нам бы хотелось отопление в квартире, за которое мы заплатили от кого защищаем Родину?
Гость
7 декабря 2023, 13:04
Тепло становится от одного осознания того, как будет мерзнутьевропка зимой🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 21:20
...которая об этом не знает 🤣
Гость
7 декабря 2023, 15:53
Чкаловский, 75 Гвардейская, холодно очень, батареи еле греют, никогда такого не было. Слесаря третий день в подвале колдуют.
Гость
7 декабря 2023, 17:29
на ТЭЦ авария, а слесаря в подвале бухают что ли?
Гость
7 декабря 2023, 18:09
Навальненок не балуй, не морозь мой квартира
Гость
7 декабря 2023, 21:22
👉💊💊
Гость
7 декабря 2023, 18:44
Чтоб знали ТЭЦ-5 отапливает ЦАО, ОАО, часть ЛАО,КАО, САО и не надо врать.
Гость
7 декабря 2023, 19:47
Это ты кому, честный гость?
Гость
7 декабря 2023, 19:37
месяца не прошло как все отчитались что к зиме все готово,
Гость
7 декабря 2023, 19:45
Кто-то же сдавал и принимал объекты на готовность к работе в зимних условиях. У каждого такого случая есть фамилия, имя и отчество, вот ими и надо будет заняться прокуратуре, а то развелось много всяких организаций-прокладок, а спросить не с кого.
Гость
7 декабря 2023, 14:47
кто ушел в отставку? губернатор?
Гость
7 декабря 2023, 17:12
Лиди платят за отопление, а отопление не предоставляют, это как понимать?
Гость
7 декабря 2023, 19:37
почему останавливаются котлы? потому что пропадает электричество.
Гость
7 декабря 2023, 19:38
Вся информация за первую половину дня, неужели за целый день ничего не сделано?!
Гость
7 декабря 2023, 19:54
На Маяковского 15 четыре дня холодные батареи ! На окнах ледовые наросты !
Гость
7 декабря 2023, 20:46
Вот и 8 часов, а тепла в домах как не было, так и нет. Сколько можно кормить завтраками?
Гость
7 декабря 2023, 20:56
Беспредел. Одни обещания. Похоже тепла ещё долго ждать. Зато морозы крепчают
Гость
7 декабря 2023, 21:02
У тех, кто занимает властные должности в несчастном Омске, наверняка тепло и уютно в квартирах, а на горожан замерзающих им плевать. Вторые сутки никаких сдвигов!!!
Гость
7 декабря 2023, 21:29
Снова Байден, .ука, гадит? С 3 декабря нельзя была устранить аварию? Из восьми котлов работают всего пять- практически половина...Зима пришла , как всегда, неожиданно? Неожиданно морозы, снег выпал неожиданно... .Все" вдруг".... ?
Гость
7 декабря 2023, 21:47
На улице -35, я в трех кофтах в квартире и мне все равно холодно. 2 раза за год повышали тарифы на жкх, я видимо за это плачу по 2к каждый месяц Господи, как неожиданно у нас всегда приходит зима Хотя, наверно, деньги, которые должны были пойти на ремонт уже давно у кого-то в карманах
Гость
7 декабря 2023, 22:30
Люди греются электро обогревателями, за электричество тоже пусть платят , и штраф им минимальный лямов 10 , чтоб малиной не казалось .
Гость
7 декабря 2023, 22:45
У нас вообще не понять,два подъезда в доме батареи просто кипяток,что подача,что обратка, а наш 3й подъезд замерзаем. Приходила комиссия, замеряли батареи, подача горячая, обратка еле тёплая, сказали всё нормально, в температурный режим укладываетесь.Как быть, пол дома тепло,уют, а мы мёрзнем.
Гость
8 декабря 2023, 06:53
Посадить все руководство, это же идевательство , сколько будет продолжаться этот бардак, когда уже нажрутся, 14 градусов!!!
Гость
7 декабря 2023, 19:34
Только в говнОмске такое возможно...
Гость