перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В управляющей компании пообещали восстановить лестницу с огромной дырой в омской пятиэтажке

Гость
18 мая 2022, 09:44
Более 10 лет нет управляющей кампании, о чем речь? Туда бы всю нашу администрацию бы поселить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2021, 21:13
Ужас просто. О какой лестнице идёт речь, там дом просто разрушается. Жить в таком доме опасно для жизни. Где наши средства которые мы платим за кап.ремонт, в чей карман они идут?
Гость
31 января 2021, 15:21
😁😁😁😁😁 А до "обследования на предмет неудовлетворительного состояния" она находится - в каком из состояний: в "удовлетворительном состоянии", или же в "хз состоянии"?!
Гость
31 января 2021, 16:12
Ужас, большинство нарушений скрыты и никто не знает о них. Уже давно нужно было бить тревогу.
Гость
31 января 2021, 17:40
Это вам не дворец в Геленджике. Там хоть и плесень но очень благородная.
Гость
1 февраля 2021, 03:47
На фоне такого дома фильм можно снимать про войну. Да ...встали с колен...
Гость
1 февраля 2021, 11:06
Народ, съездийте сами на комсомол, посмотрите на дома рядом. Посмотрите на контингент что в них обитает, не все конечно, но по большей части. Кто из них платит ? Да ладно, кто из них вообще работает ? Они мусор то на помойку не выносят а из окон бросают, или около подъездов складывают. Не всему написанному надо верить, посмотрите сам глазками, тогда и выводы делайте. Комсомол 3а,4,5. В некоторых окнах матрасы и фанера, дверей в подъездах можно сказать что и нет. Не верите, лучше съездийте как только снег сойдёт, когда оттает все то гавно что под окнами и балконами ...
Гость
1 февраля 2021, 13:25
Да.....Мы в каком веке живем? Деградация . В таком кошмаре люди тоже опускаются все ниже.
Гость
31 января 2021, 16:29
Вот так живут люди, да люди ли это, по адресу - РОССИЯ