Мой дом В управляющей компании пообещали восстановить лестницу с огромной дырой в омской пятиэтажке

В управляющей компании пообещали восстановить лестницу с огромной дырой в омской пятиэтажке

Конструкция начала осыпаться после затопления дома

Так выглядит дом снаружи

В администрации Октябрьского округа рассказали о результатах обследования лестницы в подъезде дома, расположенного по адресу Комсомольский городок, 3А. Фотография полуразрушенной конструкции появилась во многих омских пабликах в минувшую пятницу. На снимке запечатлена бетонная лестница с огромной дырой, сквозь которую виднеется сетка арматуры.

«Вот так живут люди по адресу Комсомольский городок, 3а, подъезд 2», — написал автор снимка в своем посте.

Лестница может обвалиться в любой момент

В администрации Октябрьского округа сообщили, что проблема, с которой столкнулись жители омской пятиэтажки, будет решаться при помощи управляющей компании.

— Совместно с управляющей компанией специалистами администрации Октябрьского округа было проведено обследование на предмет неудовлетворительного состояния лестницы. Управляющая компания взяла на себя обязательство по восстановлению двух ступенек, — сообщили в администрации Октябрьского округа.

Отметим, что это не первый случай, когда фотографии этого дома появляются в соцсетях. Ранее омичи также обсуждали удручающее состояние фасада здания. А в августе прошлого года омичка показала кадры с хроникой о том, как начал разрушаться лестничный пролет после затопления подъезда. Тогда жильцы дома жаловались на бездействие администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства