перейти к публикации
46 комментариев к публикации

За четыре дня омичи 590 раз пожаловались на холодные батареи

4 января 2021, 14:20
4 января 2021, 15:20
Когда живешь в частном доме, и отапливаешся дровами с углем😎
4 января 2021, 19:22
VladAVGN, А на самой печке наверно лафа, лег и прогрелся. Правда я никогда не жила в частном доме, но представляю. Печка была бы моё самое любимое место, у меня всегда ноги мёрзнут)))
4 января 2021, 19:23
emerand, если ещё и паллетный котёл то удовольствие дорогое втройне
4 января 2021, 19:43
4 января 2021, 19:23
emerand, если ещё и паллетный котёл то удовольствие дорогое втройне
Конь🐎, паллетный - это какой? Он считается самым лучшим???
4 января 2021, 16:12
у нас всегда дома было +27,30 градусов, с 1 числа ужас +18 и ветер гуляет, никогда такого не было. как будто давление понизили.... слесарь всё идёт никак дойти не может. 4 железнодорожная
4 января 2021, 14:35
Живут в старых панельках которые не держат тепло, в холода дома вымерзли и вот результат, потеплеет и через неделю в квартирах потеплеет когда стены относительно прогреются, раньше ждать бесполезно, утепляйте стены, окна, сохраняйте тепло а не ждите чуда от отопления
4 января 2021, 14:28
А сколько еще не пожаловались...😐
Гость
4 января 2021, 19:06
Готовились все лето к отопительному сезону. Отчитывались красиво в СМИ и вот тебе раз. Одно вранье. Почему отключили отопление на Московке в 40 домах, а батарею в подъезде разорвало только на Моторной 1, и стояк в этом доме в угловой квартире замерз. Может халатное отношение к исполнению своих обязанностей? И стоит разобраться и найти виновных, а не врать в очередной раз всем. А ещё лучше устранить до конца разгильдяйство-батарею в подъезде так и не заменили, и там минусовая температура. Но нет...привыкли врать.
Гость
5 января 2021, 20:37
Все к Коню греться! У него дома тепло
Гость
5 января 2021, 04:39
дубак как вытрезвители,не понятно.за.что.платим ,издеваються над простым нородом
Гость
4 января 2021, 16:42
спасибо
Гость
4 января 2021, 18:51
Постоянно работает обогреватель!!! В новогодние дни в квартире холодища, никогда такого не было - даже в сильные морозы в предыдущие годы!!! Дом был очень теплый! И при этом вонь и дым из отбросов нефтехимии!!! Постоянно!!!((( Куйбышевский район- ЦАО! Вода из крана серая и вонючая. Что сделали с Иртышом⁉️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
4 января 2021, 19:00
А ты был в новостройках из пенопласта и типа кирпича⁉️⁉️⁉️ Люди только и мечтают - съехать с таких « новеньких» студий‼️ У нас в подъезде под видом капремонта выдрали деревянные рамы и установили дешевку пах,,, теперь в подъезде тусят СНЕГОВИКИ!!!
Гость
5 января 2021, 14:17
А где комментарий мп Тепловая компания? Ведь именно они снизили параметры и выморозили весь левый берег! И даже после штаба они сказали всем ук что параметры поднимать не будут!
Гость
4 января 2021, 15:45
70 Лет Октября 20 в квартирах холодина....., батареи теплые, а рядом тоже в "панельках" открывают форточки.
Гость
5 января 2021, 04:40
на 15рабочеи очень холодно
Гость