перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омичей ожидают штрафы за склонение женщин к абортам

Гость
29 августа 2024, 11:09
А зачем их склонять? Они сами это сделают
Гость
29 августа 2024, 12:08
Да нужно держать язык за зубами и просто кидать.
Гость
29 августа 2024, 12:09
Потому что "я тебя рожать не заставлял" это срытый призыв к последующим абортам.
Гость
29 августа 2024, 12:21
Гость
29 августа 2024, 12:21
Потому что "я тебя рожать не заставлял" это срытый призыв к последующим абортам.
Не призыв, а констатация факта
29 августа 2024, 18:11
Аборты надо запретить, за нелегальные сажать, женщина должна рожать это ее предназначение
Гость
29 августа 2024, 19:54
А ты что должна, флудить?
Гость
30 августа 2024, 09:39
Это у животных предназначение бездумно плодиться-тараканы, муравьи, кошки и т.д. А человек должен сначала подумать, прежде чем что-то сделать. Женщина тут не исключение.
30 августа 2024, 17:18
Гость
30 августа 2024, 17:18
Это у животных предназначение бездумно плодиться-тараканы, муравьи, кошки и т.д. А человек должен сначала подумать, прежде чем что-то сделать. Женщина тут не исключение.
Гость, чтобы думать надо иметь чем думать, у тех кто делает аборты без медицинских показаний думалка находится между ног😂
Гость
29 августа 2024, 21:46
С точки зрения Творца, аборт это убийство. За это по его закону была - смерть! И ничего не изменилось. Кто хочет пойти против Создателя?
Гость
30 августа 2024, 01:22
Ну, ты видимо, раз флудишь до сих пор
Гость
30 августа 2024, 09:37
А Создатель-это кто? Покажите-тогда скажу свое мнение.
Гость
29 августа 2024, 14:29
интеринсталяция абертуры 🥴не а С я
Гость
29 августа 2024, 21:45
Маглолечись
Гость
29 августа 2024, 12:07
При чем что классно не обязательно быть беременной чтобы уличить мужика и отомстить ! "Записал видос мол что мне делать ? а он аборт" - и всё 200к штрафа или женишься )) Какие молодцы депутаты, не зря выбирали !
Гость
29 августа 2024, 13:09
Вот как же они собираются доказывать факт склонения, диктофон, видео?))
Гость
29 августа 2024, 13:18
Как можно склонить что то делать, если человек не хочет... а если хочет, то это его выбор
Гость
29 августа 2024, 15:36
Опять ваши законы против людей . а как же свобода выбора и свобода слова ? Кулибины и все!
Гость
29 августа 2024, 22:28
Вседозволенность у нас в законах прописана и в школах прививается. Учитель (да и другие взрослые) по сравнению в учениками вообще прав не имеет, дети же у нас по закону сверх неприкосновенные. При мне малолетки угрожали пожилой женщине, что они на нее заявление о педофилии напишут, потому что она их на телефон снимала. А что они мусор разбрасывали и матерились это их не волнует, по закону они все, а взрослые никто. Вот вам эгоизм и вседозволенность и все ПО ЗАКОНУ.