перейти к публикации
34 комментария к публикации

Скорая едет долго, талонов к врачам нет: прокуратура раскритиковала работу омского Минздрава

30 июля, 11:59
Когда наведут в медицине порядок, тогда будет все хорошо. А так как сейчас полный бардак, денег нет - вот и вывод от сюда.
Гость
30 июля, 12:32
Наведите для начала порядок у себя - начните писать грамотно "отсюда". И не нужно давать оценку работы тем ведомствам, к которым Вы не имеете никакого отношения.
Гость
30 июля, 13:44
Гость
30 июля, 12:32
Наведите для начала порядок у себя - начните писать грамотно "отсюда". И не нужно давать оценку работы тем ведомствам, к которым Вы не имеете никакого отношения.
Вы что-то путаете, уважаемый (-мая)! Любой гражданин ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО давать оценку - ЛЮБОМУ ВЕДОМСТВУ. Либо - напишите основание, по наличию которого Вы пытаетесь лишить гражданина РФ такого его законного права: было бы интересно прочесть его!
Гость
30 июля, 14:26
Гость
30 июля, 13:44
Вы что-то путаете, уважаемый (-мая)! Любой гражданин ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО давать оценку - ЛЮБОМУ ВЕДОМСТВУ. Либо - напишите основание, по наличию которого Вы пытаетесь лишить гражданина РФ такого его законного права: было бы интересно прочесть его!
Ок. Любой гражданин имеет полное право писать безграмотно на родном языке
30 июля, 11:42
Уберите с водниковской больницы всех кто ни живет рядом ! Они прикрепили пол города к ней ! Надоели к врачам не попасть талонов нет ! Лежат в стационарах одни блатные ! Когда уже этот бардак закончится !
Гость
30 июля, 12:11
Хрюн Моржиков, давно нет никакой водниковской больницы, забудьте. Есть ФМБА и никаких там блатных в помине нет. На фиг туда поступать там врачи 🤮
Гость
30 июля, 14:18
Уберите себя отсюда
Гость
30 июля, 14:19
Гость
30 июля, 12:11
Хрюн Моржиков, давно нет никакой водниковской больницы, забудьте. Есть ФМБА и никаких там блатных в помине нет. На фиг туда поступать там врачи 🤮
И завязывайте писать самой себе
Гость
30 июля, 11:12
При Стуканове скорая работала как часы. Его съели и посыпалось всё. Хотя собственно чему удивляться, у водителя скорой зарплата 35т.р. при графике сутки через двое.
Гость
30 июля, 11:37
Если не нравится есть место где платят больше и большие выплаты при устройстве на работу.
Гость
30 июля, 12:47
Гость
30 июля, 11:37
Если не нравится есть место где платят больше и большие выплаты при устройстве на работу.
Так поэтому и нет водителя на скорую, все ушли где платят больше)))
Гость
30 июля, 14:21
Гость
30 июля, 11:37
Если не нравится есть место где платят больше и большие выплаты при устройстве на работу.
Так они и поувольнялись почти все. На подстанциях машины стоят, ездить некому.
Гость
30 июля, 11:01
26 июля вызвали скорую бабушке,правда,с 3 раза по телефону 112. Приехали быстро,минут 7. Медсестры замечательные, сразу все проверили,принесли носилки,не побоялись собак,помогали нести бабушку в машину. Отвезли в МСЧ 11. Там ждали,чтобы бабушку приняли,оформили,поместили в палату,были всегда рядом. Врачи тоже все проверили,заполнили. Спасибо врачам МСЧ 11.
Гость
30 июля, 18:46
несусветная чушь, никаких медсестер на скорой нет. МСЧ 11 давно не существует. Изучите матчасть прежде чем писать мемуары.
Гость
30 июля, 17:36
Омская медицина это на уровне каменного века.
Гость
30 июля, 19:15
Ну это вы зря, в Омске очень даже не плохая медицина.
Гость
30 июля, 11:35
Ну всё теперь наладится !
Гость
30 июля, 15:58
Марьяновскую црб и поликлинику проверьте, а также проверить бы не мешало бы и поликлинику в посёлке Москаленский Марьяновскго района,
Гость
30 июля, 18:04
Порядок надо наводить в омском здравоохранении... Ужесточить требования и ответственность главврачей и врачей за проводимую работу... Лечение пациентов... Сократить сроки приема врачами и диагностики заболеваний, почему люди должны ждать очередь месяцами... Где порядок, ответственность, искусственно затягивают обследования, заставляя людей проходить платно... Бардак с лечением...
Гость
30 июля, 20:53
В поликлинику на 22 Декабря к окулисту не попасть талонов нет пройти МСЭ не могу Один врач на такой большой район