СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Хирурга из БСМП-1, которого сняли в странном состоянии, отстранили от работы
Хирурга из БСМП-1, которого сняли в странном состоянии, отстранили от работы

Гость
8 мая 2024 в 17:50

Пословица есть: "Пьяный проспится, дурак- никогда."

Гость
8 мая 2024 в 17:38

Жаль конечно.

Гость
8 мая 2024 в 17:55

ЕСли этот хирург получил диплом у себя на родине = купил. Вы хотите у него оказаться на столе операционном?1 А именно так и происходит, их никто на квалификацию не проверяет.

гость
8 мая 2024 в 19:32

Лишить лицензии врача,и выгнать, чтоб в дальнейшем не мог быть медиком

Гость
9 мая 2024 в 10:51

Прежде чем писатьмерзости о человеке, спасающем жизни, не лишним было бы поинтересоваться, каков его послужной список: сколько успешных операций провел? Как относится к своей работе? Как относится к пациентам, коллегам? Было ли такое раньше, или впервые произошло?
Оступиться может каждый.

Гость
8 мая 2024 в 20:52

У себя в кишлаке будет работать, там тоже люди болеют

Гость
9 мая 2024 в 12:19

Пишущие негативные комментарии в адрес хирурга, задайте вопрос себе - вы сами всегда и во всём безупречны? С чего вы взяли, что можете причислить себя к лику святых????

Гость
8 мая 2024 в 17:12

Человек устал, с ног валится, а его обгадили публично.

Гость
9 мая 2024 в 08:10

Так разбрасываться врачами-в каждой больнице по десятку найдется. Врачу принесли благодарность, перебрал лишнего...на работе, а папарацци тут как тут

Гость
10 мая 2024 в 02:45

Только что прочитала статью о том, как женщину выписали из отделения травматологии с приобретенным здесь огромным пролежнем, в состоянии опасном для жизни... Статья свежая, от начала мая. Больница та же. Не этот ли специалист ее вел? Не удивлюсь, если именно он

Гость
8 мая 2024 в 17:42

«Интересоваться» прокуратуре надо бы не хирургом, астукачом. Что ж, последние нынче в моде. Хочется верить, что не навсегда

Гость
9 мая 2024 в 09:06

Это не алкоголь. Явно наркотик.

Гость
9 мая 2024 в 17:34

А чего аффтора видео замалчиваете? ))
Страна должна знать своих хероев

Гость
8 мая 2024 в 17:23

А Ельцина вся страна терпела.. И ничего..

Гость
9 мая 2024 в 16:12

Эпичное видео. Автору респект. Нельзя такие вещи замалчивать.

Гость
9 мая 2024 в 18:40

Защитничков пьяного хырурга, смотрю, немеряно. Желаю успеха в защите. Чтобы он вас лично прооперировал!

Гость
9 мая 2024 в 09:40

На сво пойдет,как обычно,и станет героем.Поло врачей -хирургов полупьяных в обычных больницах,увы,не редкость

Гость
10 мая 2024 в 11:46

Граждане "хирурги"! Хватит защищать своего собутыльника.

Гость
9 мая 2024 в 11:58

Наркотики? На пьяного непохож. Какой ужас, кто его до работы допустил?

Гость
9 мая 2024 в 07:32

Да это не в алкогольном опьянении, а больше смахивает на наркотическое

Гость
9 мая 2024 в 18:00

Да там не алкоголь, а наркота.

Гость
10 мая 2024 в 11:37

В хирургическом отделении хамство, грубость. Слетевшимся сюда коллегам - защитникам этого алкаша - пожелания попасть на операционный стол к нему и ему подобным "врачам".

Гость
10 мая 2024 в 11:32

Не приведи бог попасть в БСМП-1 !!!!!!!!!!!!!! Загубят!

Гость
8 мая 2024 в 21:34

Больше на наркотическое похоже.

Гость
11 мая 2024 в 15:31

В БСМП-1 зарплаты необходимо поднять, и не только здесь, а по всей стране. Тогда туда нормальные люди пойдут работать, а не вот этот вот все

Гость
9 мая 2024 в 22:48

ГаКт

Гость
11 мая 2024 в 12:58

НГС, ждем дальнейшей информации по данному инциденту.