перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стало известно новое место работы экс-главы Минздрава Мураховского

Гость
23 ноября 2023, 18:35
Как можно вора оставить советником
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Прежде чем писать-подумай. Так и на статью налетишь за клевету.
Гость
23 ноября 2023, 20:59
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Прежде чем писать-подумай. Так и на статью налетишь за клевету.
Кто и на кого клевещет?
Гость
23 ноября 2023, 21:13
Гость
23 ноября 2023, 20:59
Кто и на кого клевещет?
Она ещё не придумала
Гость
23 ноября 2023, 17:55
У нас что во всей области не нашлось достойного кандидата на пост министра. Назначили министра, который даже не знает где какая больница находится
Гость
23 ноября 2023, 21:01
Где какая больница находится ему знать не обязательно- его личный водитель всегда отвезёт, а вот то, что он теоретик- это минус. Не зря говорится, что " коль сапоги начнёт тачать пирожник....." Видимо, все идёт по плану, как всегда- руководить отраслями ставят людей, очень далёких от всего этого...
Гость
23 ноября 2023, 17:48
отлично! и о каких переменах может идти речь. ну поставили человека без опыта, а в уши дуть будут всё те же. институт и практическая медицина две разные вещи, а тем более двигать такую машину как министерство
Гость
23 ноября 2023, 17:45
Надо бы послать мураховского развивать туризм на севере области
23 ноября 2023, 17:48
Надо его за решетку отправить, вместе с Солдатовой и Бурковым
Гость
23 ноября 2023, 19:20
23 ноября 2023, 17:48
Надо его за решетку отправить, вместе с Солдатовой и Бурковым
Покровители у него серьёзные.так-то тюрьма давно по нему плачет
Гость
23 ноября 2023, 18:04
Ах вот она какая страна Советов и Советников.
Гость
23 ноября 2023, 21:02
Страна советов как раз была , что надо! А вот страна ворья и барыг- намного грустнее....
Гость
23 ноября 2023, 17:44
Советник как заблудиться в трёх соснах?
Гость
23 ноября 2023, 17:47
Теперь их будет два. Не сложно догадаться за какие заслуги.
Гость
23 ноября 2023, 17:52
Мдаа. Назначили нового министра. Молодые и амбициозные это конечно хорошо, но походу не всегда. Сколько можно на Омске эксперименты ставить
Гость
23 ноября 2023, 17:58
Сейчас новый министр пару лет будет знакомиться с омским здравоохранением. Посещать по одной больнице в месяц, а там и снова повышение
Гость
23 ноября 2023, 18:03
Ну вот, как и предсказывал - всплыло.
Гость
23 ноября 2023, 20:38
Теперь с Хоценко будут добивать здравоохранение. Рука руку греет.
Гость
23 ноября 2023, 20:41
Советник по уголовным делам, смешно!!! Вот это отставка
Гость
23 ноября 2023, 20:43
Сейчас молодого научит как нужно работать.
Гость
24 ноября 2023, 01:59
Долго он там не усидит, выплюнут его потом оттуда
Гость
24 ноября 2023, 05:03
Ага. Но не в дворники , а на повышение. В госдуме будет помогать в создании. министерство счастья)))
Гость
24 ноября 2023, 11:50
Гость
24 ноября 2023, 05:03
Ага. Но не в дворники , а на повышение. В госдуме будет помогать в создании. министерство счастья)))
Пусть лучше туда, меньше вреда будет
Гость
23 ноября 2023, 20:57
В подвале ждут: рассвет вот-вот забрезжит. И запах плесени уже привычно стоек. Но, вместо света, наверху какой-то скрежет – В борделе вновь перестановка коек…
Гость
24 ноября 2023, 05:02
Точнее и не скажешь🤣
Гость
23 ноября 2023, 21:36
Интересно, он будет советовать, где можно отдохнуть в области или, как разбазаривать деньги выделенные на здравоохранение или куда ходить в туалет?
Гость
24 ноября 2023, 05:00
Какие советы может давать человек , если будучи на должности он с ней не справлялся?! Это абсурд! И зачем вообще нужна должность советника? Или тот кого вновь назначают на должности министров вообще не знают что и как делать?!
Гость
24 ноября 2023, 05:39
какой с него и советник будет никакой,а зарплата не маленькая
Гость
24 ноября 2023, 08:15
Письмо Бастрыкину, может тогда включат мозги!!!
Гость
24 ноября 2023, 08:47
Ворон Ворону глаз не клюёт.
Гость
24 ноября 2023, 08:55
Даже страшно представить что он насоветывает.
Гость
24 ноября 2023, 11:47
Отправьте его руководить моргом