СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Министр в теплый туалет ходит, а фельдшер должна попу морозить»: репортаж из омского села, которое осталось без единственного медика
«Министр в теплый туалет ходит, а фельдшер должна попу морозить»: репортаж из омского села, которое осталось без единственного медика

Гость
14 сент 2023 в 18:19

С этим минздравом так - сперва приватизируй, потом увольняйся. Обидно насчет 19 дней, конечно. А село могло бы быть и поактивнее. Есть грантовая программа проектного финансирования, там если жители высказываются за строительство/ремонт/обустройство социалки (нормально готовят документы и смету), подают в администрацию и тормошат ее потом, то им строят. Хошь библиотеку, хошь ФАП, хошь площадку детскую. А припарками лечиться, так это с фершалов еще деньги начнут брать за то, что больных лечат. В Сибири выживают сильные.

14 сент 2023 в 23:25

какая прелесть...ну думаю, они правильно проголосовали -опять за тех же...так,что все стабильно будет и дальше,

Гость
14 сент 2023 в 07:36

Товарищ Мураховский, Ваш отец от стыда в гробу вертится, наверное! Как же Вам не стыдно?!

Гость
14 сент 2023 в 11:36

Покажите результаты голосования по деревне, что то мне подсказывает большинство довольно.

Гость
14 сент 2023 в 09:38

Люди, неужели вы не понимаете, что вы скот для этого режима и что улучшения не будет?! Как этого можно не понять за 30+ лет?!

Гость
14 сент 2023 в 10:03

Господин модератор,Вам не понравилось то что вашему корреспонденту упрекнули о таком же состоянии туалетов в устьишимском ,тарском, тевризском районах. Но туда он обломается ехать.
А антигосударственные речи и реплики о гробах Вы тут поддерживаете?

Гость
14 сент 2023 в 11:10

А говорили, что унитазы не брали😁

Гость
14 сент 2023 в 14:36

А мне вот интересно. Эта проблема же не сегодня появилась, не вчера. И даже не позавчера. Почему вопросы только сейчас звучат? Похоже на заказное мочилово =) Ай-ай-ай, свободная пресса, как не хорошо

Гость
15 сент 2023 в 14:59

Биотуалеты а Европа раз в месяц машины откачки. На два человека. Можно было купить с ЕС
Также есть система воды на 1000 литров с гревом и очистить организм человека.

Гость
14 сент 2023 в 06:26

Будут у министров обязанности жить по худшим условиям - тогда быстро поправят вверенные дела. Да, собственно, именно так и должно быть, если министры для нас, а не мы для министров. В теории. Но когда будет так - да кто его знает.

Гость
14 сент 2023 в 08:33

Пока министр здравоохранения не сменяем, как и верховный главнокомандующий, будет эта несправедливость.

Гость
14 сент 2023 в 10:24

Так что, жители деревни, Мани, Вани, Саши, Пети, Наведите марафет в любимом сельском туалете!

14 сент 2023 в 10:45

Библиотеку, убирают и ФАП открывают. Жаль конечно, что пришлось в таком ужасном месте работать, чудесному фельдшеру

Гость
14 сент 2023 в 13:26

Понятно, что ситуация с туалетами, водой, интернетом, можно сказать практически в любой деревне. Больше всего убило " Не положено, видите ли 19 дней она не до работала, не дадим вам жилплощадь!" Стыд! Позорище! Как с кредитами- вроде все выплатил, а все равно кое что осталось

Гость
14 сент 2023 в 20:32

Обычный антураж великой державы.... Можно же и подорожником лечиться? Только к чему в этом случае содержать министра здравоохранения? Зачем министр того, чего практически нет?

Гость
14 сент 2023 в 21:37

Под себя можно ходить
Или в 🪣 в теплом помещении

Гость
15 сент 2023 в 02:23

неграм 23 млрд долга простил. наверно теперь у них золотые унитазы. допотопный век . у нас

Гость
15 сент 2023 в 02:45

Проголосовали, а теперь терпите дл слдедующих выборов.

Гость
15 сент 2023 в 03:37

ЕдРо победу над иными.

Гость
15 сент 2023 в 12:23

фШнж

Гость
15 сент 2023 в 17:14

Про ЦРБ круто конечно... 👍👍👍

Гость
15 сент 2023 в 18:37

О чём думала Ирина Николаевна, когда увольнялась, не доработав до 19 дней? И почему нельзя их доработать, чтобы сохранить жильё?

Гость
15 сент 2023 в 18:40

Решили же проблему с фельдшерским пунктом. Заодно и туалет в ДК отремонтируют. Осталось решить с фельдшером.
Не пойму, всем надо радоваться или наоборот - ругать министра?

Гость
16 сент 2023 в 13:25

Любитель ходить в теплый туалет еще не почувствовал народный гнев?

Гость
16 сент 2023 в 13:27

Да.

Гость
15 сент 2023 в 02:44

Люди, неужели вы не понимаетеп, что над вами Оно просто издевается и получает от этого длительное удовольствие. При желании на его зарплату можно было сделать уборную с нормальным унитазом и водопроводом за два дня. И он не даст ни копейки. И эти издевательство Оно будет продолжать. И сколько вы намерены терпеть. И он уверен, что за это ему ничего не будет и его начальник не выгонит его с работы за такие издевательства на Русскими людьми. Так вы Русские или что?