«Это медицина тактики»: подполковник медслужбы — о работе военных врачей
23 февраля 2022, 13:00
Гость
23 февраля 2022, 22:37
Вот уже доллар отметку 80 рублей перешагнул. 4 рубля за 2 дня, к 8 марта 100 перескочет.
Гость
23 февраля 2022, 23:22
Согласен с Путиным. Большевики, в угоду нацменам кроили Россию без предела! Нахерачели земель. От России отрезали с кровью. Многие государства сейчас ник
огда не существовали. Такие как Казахстан, Узбекистан и т. д. Где в истории вы их найдете ? Я согласен, Украина проявлялась, но в каких границах !? Путин молодец, наконец-то определил безопасность русских. Да! Безопасность ! Сами покумекайте и вы поймёте что славян задавили ! Путин респект !!!6
Гость
24 февраля 2022, 14:52
Никто не может внятно сказать а зачем эта война Путину.
Выгод для страны особых не видно, для Путина и его окружения то же....
Так зачем!?
И возникает прямо крамольная мысль, а может и ему эта война не очень то нужна!???
За то главный миротворец Байден у которого скоро выборы смог таки остановить русских с их газом, восстановить пошатнувшееся влияние на Европу и заморозить Северный поток-2, вот Трамп не смог а я смог! И вот уже на всех парах к берегам Европы летят танкеры с американским СПГ........
А Англия вышедшая из Евросоюза настоятельно советует Европе отказаться от Российского газа и тут же предлагает Украине 500миллионов КРЕДИТ на освободительную борьбу!
В Украину потоком идет оружие из разных стран, да, далеко не самое новое, некоторые особо ушлые прибалты даже умудряются советские неликвиды под это дело сбагрить, но оружия много и заметьте, то же в КРЕДИТ! То есть совершенно не бесплатно!
И вот вопрос, кому же выгодна эта война!??
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
771мм 74%«Это медицина тактики»: подполковник медслужбы — о работе военных врачей