перейти к публикации
69 комментариев к публикации

У умершего доцента ОмГМУ оказался поддельный сертификат о прививке

10 ноября 2021, 23:57
Абсолютно согласна с предыдущими комментариями:зачем об этом говорить, когда человека уже нет на этом свете!? Что бы сейчас все побежали ставить прививку? Ещё и красным заголовком выделил НГС!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 23:52
Кто-то всерьез поверил, что доцент ОмГМУ купила сертификат? Или что - в фотошопе нарисовала? Откуда вдруг сведения у них такие взялись? Где доказательства? Если бы надо было медику с таким статусом получить документ, а прививку не делать, никто бы никогда не узнал: сертификат все равно был бы настоящий и зарегистрирован по всем правилам. Обливать свою коллегу грязью после смерти - последнее дело. Позорники.
Гость
11 ноября 2021, 00:01
А если бы сертификат был настоящий, что тогда? Сказали бы - вот умерла, вакцина не спасла. Разве так сказали бы? Да не в жизнь! Даже результаты в морге не дают в таком случае! Не хотят врать и правду не скажут. Вот такие дела!
Гость
10 ноября 2021, 23:12
Как не стыдно такие статейки писать про умершего человека? Из администрации ВУЗа никто не поддержит, а ещё и пнут посильнее.... Да.... жизнь настала....
Гость
11 ноября 2021, 07:20
Профессиональный медик имеет обширнейший круг друзей, которые 100% корректно пропишут куда надо вакцинацию, а ампулу со шмурдяком выльют в раковину, и никто об этом знать не будет. Так что сказки о том, что она «купила сертификат» оставьте себе. Тем более, что если сертификат фальсифицирует человек, профессионально занимающийся борьбой с ковидом, у него должны быть на это очень серьёзные основания. Что же такое знают врачи, что не попадает в СМИ?
Гость
11 ноября 2021, 07:30
НГС, вы бы поаккуратнее с такими новостями. Николаев какую-то чушь сболтнул, но никаких доказательств не предоставил. Удобная позиция учитывая то что человек умер.
Гость
11 ноября 2021, 12:57
Обречённый народ. И власть под стать.
Гость
10 ноября 2021, 23:31
Дело темное... Хотя если и так, то не спроста доцент медицинских наук не стала себе ставить прививку, очередной повод для размышлений.
Гость
11 ноября 2021, 02:00
Если уж так очернили человека, тем более после его смерти - представьте чёткие доказательства своих слов
Гость
10 ноября 2021, 22:19
Реальный у неё был сертификат, а не поддельный. Зря николаев человека грязью облил.
Гость
11 ноября 2021, 00:12
Судя по всему у нас вся страна себе гражданство поодделала...
Гость
10 ноября 2021, 22:54
Удобно очернить человека, когда он не может ответить. Вакцинация как бы добровольная. А им навязывали. даже если и подделала - вакцинация добровольная. И имела право так поступить.
Гость
10 ноября 2021, 22:27
Господин Николаев, об этом случае лучше было бы просто промолчать и никак его не комментировать. Человек уже в другом мире и ответить не может... Есть законы писаные, а есть неписаные.Вторые выше первых.
Гость
11 ноября 2021, 11:39
Купила и купила. Что бубнить то? 21 век во дворе. Продается все, бери не хочу. Напечатай деньги только.
Гость
10 ноября 2021, 22:18
Подделала , и подделала ..Могли бы уж после смерти имя , и не трепать ..
Гость
10 ноября 2021, 22:42
Ставить отечественный шмурдяк не было никакого желания. Если бы была возможность купить поддельный сертификат, то я бы не задумываясь это сделал.
Гость
11 ноября 2021, 18:04
Зена написала большинство комментариев. Вот же делать нечего.
Гость
10 ноября 2021, 22:57
Люди такие смешные. Говорят о коррупции и продажной власти а сами готовы купить поддельный сертификат и одобряют тех кто это делает. Двойные стандарты
Гость
10 ноября 2021, 23:03
А ничего, что они же и заставляли своих студентов прививаться реальной, А не поддельной вакциной?
Гость
11 ноября 2021, 07:53
Упаси от таких коллег.
Гость
11 ноября 2021, 10:37
\* подделала сертификат о вакцинации *\ Сама взяла и подделала? Или все таки купила? Это несколько разные вещи, не находите? И потом, на ее месте купившие сертификат, вполне могли оказаться 1000+ людей по всей РФ. Коррупция, мошенничество, подделка так и прут в этой стране.
Гость
11 ноября 2021, 15:53
Скорей всего отличается лечение при вакцинации и не вакцинированных.