перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Система наша ни к черту»: экс-чиновница заболела коронавирусом и три дня пыталась добиться медпомощи

30 июля 2021, 14:55
30 июля 2021, 16:39
Если нет влиятельных друзей, то и не фиг вакцинироваться.
Гость
30 июля 2021, 19:54
Система гнилая. Только дурак будет голосовать в сентябре за Единую Россию и за Власть Придержащих. Я за Новый Социализм. Было честнее.
Гость
30 июля 2021, 15:24
Горячая линия Правительства - очередной неудачный проект от нашего руководства. Операторы линии на самом деле бюджетники из различных ведомств (от образования до спорта), при этом практически отсутствуют обученные люди, которые там сидят постоянно. Бюджетников туда сгоняют, вместо выполнения своей работы они вынуждены сидеть на этой линии. Отсюда и страдает качество оказания этой услуги. До тех пор, пока туда не посадят обученных людей за заработную плату- ничего там не изменится!
30 июля 2021, 17:31
Не система ни к черту а те кто руководит этой системой, данная экс чиновница из их числа, грех обижаться на коллег 😂, пусть взглянет глазами обывателя на то что творят слуги народа попадая в божественные кресла
Гость
30 июля 2021, 15:06
"Просто нужно подождать" и "проявить понимание". Не она одна сутками ждет врачей, второго локдауна экономика не выдержит.
Гость
30 июля 2021, 19:40
Больше всего порадовал ответ Минздрава в стиле Д.А. Медведева "Денег нет, но вы держитесь там!". Виновата программа, но мы ничего исправлять не будем. Больниц и врачей не хватает, но исправлять ситуацию мы не планируем. Искренне желаем выздоровления, но ничем помочь не можем. "Прошу отнестись с пониманием!" (В.В. Сами знаете кто)
Гость
30 июля 2021, 16:37
хах, а как мы смертные выживаем? зарыдала экс чинушка, а была бы в правительстве и помощь получила как надо. Вся эта власть прогнила, вот пусть и пожинает плоды
Гость
30 июля 2021, 18:44
Бывает и хуже. У меня приятелю уколы ставила знакомая медсестра в подъезде ее дома у лифта, сама и он в 2 масках. При 60% поражении легких. При отрицательном результате теста. В поликлинике не принимали, на дом не приходили. Боялись. Это было прошлой осенью, когда по 100 в день было. Это действительно жуть, сейчас заболеть когда за 300 в день.
Гость
1 августа 2021, 21:13
Не знаю кто там че вызвать не мог. Болел короной месяц назад, раз в 3 дня вызывал врача для контроля состояния. Всегда приходил в тот же день врач
Гость
2 августа 2021, 14:28
не совсем понятно а причем тут экс министр? и почему она типа волнуется лишь за СВОЕ типа Здоровье а когда ТЫ как ВЛАСТЬ отбирала пенсии у всего народа и у себя ЛИЧНО почему ты не ЗАБОЛЕЛА СОВЕСТЬЮ что воруешь у людей?
Гость
30 июля 2021, 22:33
Ну это все. Работала в правительстве и написала. Куда уж нам, челяди....Бизнесом занимается-но в заднице, как и мы. Честь ей и хвала, что хватило сил сказать, в какой мы жопе. А мы слесари-молчим
Гость
30 июля 2021, 22:37
Операторы на горячей линии тупые люди? Да у нас вообще с умными людьми проблема. С предателями и с стукачами-мы первые...А вот туалетную бумагу при великой культуре не сумели изобрести)Я задницу ей после девяностых только подтер, а вест мир раньше лет на 50. Но зато говорят что у нас великая культура
Гость
31 июля 2021, 22:51
Ну то есть по сути Спутник бесполезен?
Гость
30 июля 2021, 22:00
Омск захлебнулся в эпидемии !!! Терпят до выборов ! Что будет после , наверно и бурков не знает !!! Кто сможет ноги унести , может и выживит !!! Одни пахороные Команды в шеколаде !
Гость
1 августа 2021, 08:32
Сама переболела, лечилась дома, чудом выжила, сейчас болеют близкие, знакомые, складывается впечатление, что коронавирус сами же врачи и лелеют, назначают арбидол и т д в начальной стадии, все как под копирку лечение, а если бы сразу, конкретное лечение, небыли бы переполнены больнице, сколько людей осталось живыми.... но , извините меня , мой вывод таков, это все выгодно, это все обогащение , ничего святого и личного...
Гость
2 августа 2021, 08:53
Может бывшей чиновнице из Правительства области теперь поверят, что бардак однако не исчез, но у неё-то имеются связи, внимание СМИ, а у рядового омича, ему как?
Гость
2 августа 2021, 14:16
Что ж Вы все плачитесь. Скажу о себе лично - в декабре переболел ковидом...и скорая сразу пришла, которая сама реанимационную карету вызвала... Отвезли на Берёзову. Скажу одно - спасибо врачам и Богу что живу, дышу, хожу. А вот сельским жителям действительно тяжело, умирают из-за запоздалой медицинской помощи. Пётр. 69 лет.
Гость
2 августа 2021, 19:51
если про Пенсии украденные молчала то пусть МОЛЧИТ и про все остальное тоже
Гость
3 августа 2021, 09:31
Именно благодаря тому как работает на сегодняшний день система, люди не получают от слова СОВСЕМ медпомощи и от этого умирают... А статистика по смертности растёт. Сегодня дежурная чума ковид!
Гость
3 августа 2021, 14:43
люди должны уже говорить не о системе а о том как жить без вообще системы))