Непонятно одно - зачем людям голову морочить с этими.. "переносами" ???? Зачем были нужны сказки про приезд "столичной звезды"? Создать видимость заботы (работы)?
Сказали бы сразу, как есть - отменяем.
Гость
28 июля 2021, 16:51
Александр Леонидович, одумайтесь! Что за переносы? Какое ещё 12 сентября, к черту?! Казахам праздник разрешили, а русские обойдутся, так, что ли?
Гость
28 июля 2021, 15:32
Салют на День Победы тоже перенесли....
Гость
28 июля 2021, 15:21
А в сентябре перенесут на октябрь)
Гость
28 июля 2021, 16:21
А почему ураза-айрам, шёлковый путь и симфопарк не переносили?!
Только бессмертный полк, крестный ход и день города и тд.
Там другие люди дышат? Они все здоровы?
"... тут играйте, тут не играйте,... а здесь я пирожки заворачивал..."
Так?
Гость
28 июля 2021, 17:31
Выборы-выборы...
Гость
28 июля 2021, 17:08
Давайте сразу на Новый Год перенесём все и День Города и Преснякова. Корону все равно не победим до Нового Года. А так и СалютЗимний будет в Новый Год! И Преснякова посмотрим вживую! 😀
Гость
28 июля 2021, 17:29
Лучше бы убрали из города маленькие автобусы, которые битком ходят. Больше бы толку было.
Гость
29 июля 2021, 08:57
На самом деле кто -нибудь может пояснить: почему мусульманам можно праздники отмечать? Не рискнули здоровьем запретить?
Гость
28 июля 2021, 15:38
А можно губернатора и прочих вредителей области перенести подальше, на урал назад, например? А День города и вовсе отменить в таком случае, на пару с никому не нужным Пресняковым?
Гость
28 июля 2021, 20:35
Как Алые паруса, день ВМФ и выборы, так эпидемии нет, а как день города, так пандемия. И чего на сентябрь? Переносите на декабрь.
Гость
29 июля 2021, 07:32
А Флора????Цветы будут ждать до сентября???? А деньги вбуханы!!!!
Гость
29 июля 2021, 11:45
9 мая нельзя было праздновать потому что у нас коронавирус. Авангард выйграл коронавируса не было. День города снова ковид, на выборы его не будет. Это как?
Гость
29 июля 2021, 13:29
Неужели возмущённым переносом Дня города не понятно, что 19 сентября- выборы Единой России и естественно, вирус на десять дней возьмёт отпуск?
Гость
29 июля 2021, 14:50
Всё это ерунда всеравно по соточке и шашлычок а пресный пусть в Москве пишчит нашли фуфло
Гость
29 июля 2021, 23:05
Ну да конечно! Алые паруса переносить не как не льзя было это же Питер!
Гость
28 июля 2021, 15:43
Если омские власти также наплевательски будут относится к лечению заболевших ковидом в регионе , то день города надо переносить не на сентябрь а на 2030год ! Будут праздновать выжевшие , вопреки мудрому руководству !!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%Празднование Дня города и концерт Преснякова перенесли на 12 сентября