перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я теперь уколов не боюсь — мне их уже 106 раз сделали»: репортаж из омской ковидной больницы

Гость
4 июня 2021, 10:59
Почему бесплатно не делают тесты на коронавирус: всем уходящим и возвращающимся из отпуска на работу, в не зависимости уезжал или нет из Омска и области, всем учащимся ( с 1 по 11 класс), студентам и преподавателям школ, колледжей, вузов при начале учёбы, всем медикам и техническим работникам медучреждений, работникам общественного транспорта, мы-же вроде как богатая страна, а так, все это одна философия. Где бесплатные пробы на антителла, для переболевших ковидом. Кругом один бизнес и касса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2021, 11:59
А почему медики не идут на вакцинацию? Как то не складывается картина, если вакцинация, значит не заболеешь, то зачем такие средства хим защиты прямо? Или врачи не соглашаются на прививки от ковид, или значит прививки никаких гарантий не дают, Какие то вопросы по вакцинации возникают сразу, после этого материала.
Гость
4 июня 2021, 14:08
А Вы сами верети в эти прививки?
Гость
4 июня 2021, 17:42
Если врачи ходят в таких противочумных костюмах, то поможет ли маска?!
Гость
4 июня 2021, 11:35
В Германи сейчас можно сдать экспресс тест бесплатно перед тем, как пошел в музей например.у нас со всех утюгов только отрицательное " про них" , а что " они" ушли вперёд с диагностикой что то не слышала.
Гость
4 июня 2021, 22:35
Балаболы одним словом какой ковид умирают те у кого эммунитет слабый загнали людей в маски в которых дышать невозможно
Гость
4 июня 2021, 14:22
Сегодня одна вакцина,завтра другая,бедных медиков принуждают вакцинироватьса в некоторых больницах,грозя увольнением.Никто не обращает внимание на противопоказания .Скрывают больных ,ставя им другие диагнозы,чтобы не оплачивать медику работу с короновирусом и эти деньги идут на карман главному врачу.И Все у нас в жизни хорошо.... .
Гость
4 июня 2021, 10:41
Качественная медицина - скотч на горло. Шел второй год борьбы с ковидом ...... скрепно однако.
Гость
4 июня 2021, 12:53
В реанимации нет тишины. Там постоянно аппараты сигналят. Я там долго лежала, знаю
Гость
4 июня 2021, 15:41
Спасибо вам большое, что вы есть, для всего медперсонала БСМП. Все добрые слова на этой земле вам. Вот кому нужно давать гороев и ставить памятники при жизни. Они все рискуют жизнью, для того чтобы мы выздоравливали. Год назад подняли на ноги мою жену, низкий вам поклон. Вдруг кто прочитает из вас. Будьте счастливы.
Гость
4 июня 2021, 16:58
У нас маму не спасли.
Гость
4 июня 2021, 21:02
У нас тоже родителей не спасли(((. У мамы было 65%поражение, У папы 20%изначально, У меня 20%.Вышла с больницы своими ногами только я . Спасибо врачам, очень больно за родителей.
Гость
4 июня 2021, 22:29
Мужа не спасли, умер в декабре. Журналистов пускают, а родственников нет. 3 недели в реанимации, так хотела к нему, поддержать его, обнять, поговорить. Положительные эмоции, это ведь всегда хорошо. Но ни кто не пускал. А журналистов пустили. Муж мой тоже всегда был оптимистом. До последнего боролся. Ребёнок остался без отца 8 лет. До сих пор кажется что это ошибка и он вернётся.
Гость
4 июня 2021, 20:52
Поклон и спасибо медикам. Берегите себя, вы нам очень нужны.