перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России впервые выявили британский штамм коронавируса

11 января 2021, 21:38
Занавес нужен прежде всего с Казахстаном! Это тоже заграница. Оттуда завозят немерено заразы. А людей приехавших оттуда посадить на жесткий карантин на месяц не меньше !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2021, 06:12
Что третью волну ожидать???
Гость
11 января 2021, 07:02
Как же надоели эти паникеры. Многие из моих знакомых переболели как обычной простудой. У двоих бабки отъехали на черлакский тракт. Но так они бы от чего угодно отъехали, ибо здоровья в этом возрасте уже не то. Следите за своим здоровьем, не курите, следите за питанием и тогда никакой ковид не страшен. А то некоторые любят батон с майонезом на ночь навернуть, а потом жалуются что здоровье чет не то.
Гость
11 января 2021, 03:59
Какая милая масочка И очки тоже супер 👏🏻
Гость
11 января 2021, 10:38
Ну все, понеслась...
Гость
11 января 2021, 09:22
Весь мир закрыл границы с Великобританией и только наши чиновники решили отказатся от этой затеи дабы иметь доступ к своей недвижимости..
Гость
11 января 2021, 00:47
Вот кто то и отдохнул в новогодние праздники в Европе. Сколько там с ним пассажиров было? Готовимся к очередной волне?
Гость
11 января 2021, 13:30
Да что этот британский штам! Лично переболела в сентябре. В ноябре заболела семья. И я повторно переболела. Правда все разы в лёгкой степени, но много друзей и знакомых в других городах у кого поумирали родственники. И не старые. Есть совсем молодые. Так что кому как повезет. А штамы и у нас меняются. Я тому пример. Хватило антител на 2 месяца. И что интересно, в сентябре все знакомые переболели с пневмонией, а в ноябре все просто с насморком. Вот и разница в штамах. Даже пожилые люди с простым насморком болели. Но запахи и вкусы почти у всех исчезали. Кстати наш Роспотреб тоже об,являл новый сибирский штам. Видимо он это и есть.
14 января 2021, 21:51
Опять новый год и новый вирус.. как год назад..
Гость
11 января 2021, 20:43
Обязательно нужен железный занавес! Вся зараза завозится именно с запада !
Гость
12 января 2021, 09:51
ну что у нас за страна такая? все закрывают границы а мы ну слов нет
Гость
11 января 2021, 06:07
Даже королева Елизавета и ее муж поставили прививки им по 94 и 98. Зато наши омские продвинутые умники все в отрицаловка. Их вакцина тоже не три года проходила испытания. Ну вы же самые умные ага сами только в это и верети.