Количество погибших от коронавируса в Омской области достигло 427 человек
31 октября 2020, 20:50
Гость
1 ноября 2020, 01:39
Я предлагаю в корне менять эту ситуацию. Для этого нужны чёткие меры. Судьбу министра ЗО должен решать суд. У губернатора есть последний шанс доказать, что он в этом городе не для того, чтобы притоптать здесь землю и установить крест. В больницах нужны лекарства специалисты, которые знают, как справиться с этой несмертельной!!!! болезнью и волонтёры, которых среди родных и близких больных сотни. Сегодня у нас нет информации о состоянии наших родных. В больницы невозможно дозвониться. У больных нет телефонов, а, значит, контакта с внешним миром. Что происходит???? Почему люди смирилась с этой ситуацией. Ведь это ненормальная ситуация! Нужна площадка, где мы сможем нормально общаться со специалистами, поставщиками медикаментов, родными и желающими помочь. Ирина Кудимова
Гость
31 октября 2020, 23:24
Статистику смело в 9 можно умножать и это не предел. Корона - биологическое оружие, поэтому и скрывают статистику. Маскируют под другие болезни. Человека хоронят в закрытом гробу, рекомендуют настоятельно не подходить ближе чем на 1.5 метра и все равно он не ковидный... Печально это, нет веры в страну.
Гость
31 октября 2020, 23:33
Цифры притянуты за уши. Фактически в десятки больше! Ложь и демагогия!
Гость
31 октября 2020, 21:53
Отношение количества умерших к сумме умерших и выздоровевших в Омской области постоянно растет сейчас 3.6% при 2.25% в целом по России. При этом 3.6% это больше, чем в целом по миру: 3% и не намного меньше чем в США являющимися рекордсменом по этому показателю, где 4%. Омск метит в мировые лидеры по этому, наверное самому неприятному показателю?
Гость
31 октября 2020, 22:47
Магическая цифра 4... А тут знающие люди пишут, что в каждой ковидной больнице по 5 человек за сутки коронавирусных умирает
Гость
1 ноября 2020, 14:48
В Казахстане все области в 9.00 публикуют все данные, в целом по Казахстану и отдельно каждая область, в том числе отдельно коронавирус и отдельно пневмония. И Омская область, обычно к 15.00 данные. На что наводит мысли?Снять с должности кто до 15.00 манипулирует данными и почему пневмонию вообще не показывают?
Гость
1 ноября 2020, 10:37
Даже такие ложные сведения о числе умерших выдают только поздно вечером - почему ?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%Количество погибших от коронавируса в Омской области достигло 427 человек