Почему губернатор ещё на своём месте а не в отставке?
Гость
28 октября 2020, 18:15
Надо в верхах менять министров,дооптимизировались
Гость
28 октября 2020, 18:29
В Новосибирске семьёй с подтвержденным Ковидом уже 9 дней ждём врачей, чтобы назначили лечение (у супруги температура держится 37,5 после двух курсов антибиотиков ( до этого 2 недели лечились от ОРВИ), каждый день звоним в поликлинику №27 (отделение № 9 на Вавилова 12 в Заельцовском районе) и операторам различных служб (124, 112), чтобы приехали и назначили лечение. Бесполезно, медицинской помощи так и не дождались, хотя везде информация, что с положительными тестами люди находятся под наблюдением врачей, но похоже это не наш случай, нам даже никто не позвонил. Т.е. из дома выйти в поликлинику нельзя - самоизоляцию нужно соблюдать, самолечением заниматься тоже не вариант, сиди добросовестно дома и надейся на лучшее и может быть выживешь. Последний раз терапевт супругу смотрел две недели назад, 9 дней назад назначенное лечение закончилось (антибиотики), как дальше лечиться, как сдавать дальше анализы и как выходить на работу не понятно. Печально...
Гость
28 октября 2020, 20:06
" Центр и штаб в центре открыты для обращений в случае перегрузки системы здравоохранения" - это про какой центр и штаб идет речь? У нас в городе он есть и работает ?
Гость
29 октября 2020, 07:21
Доверие к омскому развалу медицины - губернатор лечится от вируса в Москве какие могут быть выводы об его руководстве что же Вы Александр Леонидович перед своими избирателями позоритесь циркуляры рассылаете ничего кроме спасения себя от болезни Вас не волнует Вы прекрасно знаете о безобразиях в Омском здравоохранении потому и спасаете себя и глубоко вам безразличны омичи и. Их горе Вы что так наивны что не видите работу Солдатовой - то то бежите отсюда на лечение Вы хоть знаете что с лекарствами творится ? Или Вам удобно окружить себя бездарями Или Вы сам ничего не решаете уходите Вы опозорились на всю страну своим руководством вам не понять что значит терять друзей и родственников нет вам прощения за Ваше руководство Позорище среагировали на протесты скорой оперативно а раньше где были реабилитацию проходите а мне за лекарствами куда бежать. К вам или замам вашим стыдно и стршно жить с такой администрацией да Вам и не понять как мы выживаем при ваших окладах хоть бы часть в детские поликлиники перечисляли от щедрот своих лечиться в Москве и и скрывать это предел. В-шестых поведение недостойно руководителя области извините за резкость ноВыВынуждаете к такому общению
Гость
28 октября 2020, 18:12
Санаторий
Рассвет. Там сделать для ковида!
Гость
28 октября 2020, 19:09
Вот интересно.А почему обязательно нужно доводить ситуацию до крайней точки-точки кипения?? Когда кто-то "едет с проверкой" и т.д. Почему нельзя просто добросовестно работать сразу????🤔
Гость
28 октября 2020, 19:24
Москва, Кремль, обратите внимание на нашу Омскую область, на кадровый состав руководства, в состоянии-ли оно вывести область из коронавирусного штопора!?
Гость
28 октября 2020, 21:04
А что только зам. министра то отстранили? Нашли, называется, стрелочника?
Гость
29 октября 2020, 00:49
Красавцы,в Кремль прям везите в следующий раз, пусть отвечают за бездумную оптимизацию свою🤣🤣
Гость
29 октября 2020, 15:47
почему не отстранили от работы министра здравоохранения варяга Солдатову, а прошлись по стрелочникам?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.