перейти к публикации
24 комментария к публикации

Навальному поставили диагноз «гипогликемическая кома». Что это значит?

Гость
21 августа 2020, 23:37
При гипогликемической коме не кричат от боли. Наблюдала несколько раз у родственницы. Кроме того на ровном месте она не разовьется. Алексей наблюдался у своего врача и уж наверняка знает свой сахар. Что за выдумки???? И диабета у него нет. Бред!!!
Гость
22 августа 2020, 00:15
По крайней мере из гипогликемической комы люди приходят в сознание после одной инъекции глюкозы.
Гость
22 августа 2020, 00:37
Одно из двух, или омские врачи поголовно дебилы, что маловероятно, или им так промыли мозги, что они забыли о том, что они врачи.
Гость
22 августа 2020, 01:35
Я так и не понял, что это такое. Врачи что сказали? Вроде и сказали что-то, а смысла никакого.
Гость
22 августа 2020, 09:28
Сами себя поймали на слове. Про не нормальный уровень глюкозы и то, что её ему восстанавливают информации не было. Ну и при обмороках не вредят
Гость
22 августа 2020, 17:29
У меня сын болеет уже 20 лет инсулинозависимым диабетом и у него часто бывает гипогликемии ,поэтому я очень хорошо знаю , какое это состояние .Начинается частое сердцебиение ,бледность , потливость .Впасть в кому сразу не возможно ,если только рядом люди оказавшиеся сразу не окажут помощь .В больнице да и в скорой помощи эти все признаки должны знать ,поэтому все что написано про гипогликемию , полнейшая чушь .
Гость
22 августа 2020, 18:02
С каких пор госп.навальный - политик?
Гость
22 августа 2020, 00:36
Оффтоп: анонимный анестезиолог спорол чушь про то, что при гипо возникает жажда: это признак, наоборот, гипергликемии
Гость
22 августа 2020, 09:39
Уверена, что от врачей никакой информации не поступало, просто очередной фейк от журналистов. Очень удобно, никакой ответственности, а обсуждений уйма.
Гость
22 августа 2020, 16:08
У меня такое бывает! Но я не ору как потерпевший! Мясников более точно сказал, аневризма головного мозга, при ней могут быть сильные боли в голове! А здесь фейк!
Гость
22 августа 2020, 17:39
При гипогликемии начинаются глюцинации и судороги. У моего сына сахарный диабет, знаю не понаслышке.
Гость
22 августа 2020, 18:07
почему то не пишут что алкоголь резко понижает уровень сахара это я говорю как диабетик - запросто можно набухаться и отрубиться - проверено - и водки много не надо
Гость
22 августа 2020, 18:06
это бог его наказал за его проделки вражеские.
Гость
22 августа 2020, 22:41
Что за переполох. Навальный гражданин РФ и ничего сверхъестественного для страны не сделал..спасли жизнь и хорошо, пусть спасибо скажет. Его «товарищи» пусть думают, что немцы лучше лечить, чем наши спецы, наши врачи молодцы, а остальное игра сторонников больного.
Гость
22 августа 2020, 23:28
У моей мамы, 90 лет, был инсулинозависимый диабет, и кроме того ряд хронических заболеваний, доктора никак не могли подобрать оптимальное лечение. Часто по ночам у неё падал сахар до 2 ед., она теряла сознание и очень страшно кричала, или вернее сказать завывала. Нечеловечески. Я вводила ей глюкозу и через 2 минуты она приходила в себя. Даже, когда лежала в больнице и ей подбирали схему лечения. бывало по ночам такое случалось, там все в ужасе были. Когда была информация про Навального, что страшно кричал и потерял сознание, я сразу маму вспомнила. Не знаю, что у него, но такое бывает.
Гость
24 августа 2020, 22:59
Это значит, что ваша больница, оборудование и персонал - полный отстой!