Заведующая кардиологией в ОКБ впала в кому и умерла
4 августа 2020, 19:44
Гость
5 августа 2020, 10:44
Царствие Небесное Наталье Николаевна! Она была очень хорошим человеком и отличным специалистом. У нее была ковидная пневмония. Люди,берегите себя и своих близких!!!
Гость
5 августа 2020, 10:52
Приношу мои искренние соболезнования родственникам Натальи Николаевны. Врач кардиолог с большой буквы. Она с коллективом отделения кардиологии спасла меня в 2017 году и очень жалко когда уходят специалисты. Царствия ей Небесного.
Гость
5 августа 2020, 11:44
Заслуженный врач лечила пневмонию дома? Отказалась от госпитализации ради статистики?
Гость
4 августа 2020, 19:49
Какие то странные совпадения... Бьюсь об заклад - ковид был 🤔
Гость
5 августа 2020, 10:13
Ковид - 100%. инфа из ОКБ. Скрывать будут, чтобы выплат не было.(((
Гость
6 августа 2020, 01:05
Но ведь Наталья Николаевна умерла от пневмонии.Ее лечение даже консультировали из Москвы ( из Коммунарки),зачем так подло врать людям.
Гость
7 августа 2020, 15:58
Яштина неделю лежала под ИВЛ , два результата положительных КОВИ .
Гость
7 августа 2020, 21:56
Два врача, два ведущих специалиста, посвятивших свою жизнь медицине, не вынесли того что творится в медицине! А еще это говорит о том, что болезнь не щадит никого! И это ни только про короновирус.
Царствие небесное, вечная память двум замечательным докторам!
Гость
9 августа 2020, 13:40
ЛЮДИ РАБОТАЮТ СО СТРАШНОЙ НАГРУЗКОЙ-НИКОГО НЕ ОТПУСКАЮТ ДАЖЕ В ПЛАНОВЫЙ ОТПУСК. БОЛЬНО И ГРУСТНО. КТО НАС ЛЕЧИТЬ БУДЕТ?
Гость
4 августа 2020, 19:50
Какие то странные совпадения... Бьюсь об заклад - ковид был 🤔
Гость
4 августа 2020, 22:05
У нее был ковид и поражение легких. Как всегда скрывают реальную причину для статистики. Очень жаль, что в Омске скрывают истинные причины смерти, тем самым народ совсем перестал бояться и защищать себя. Ходят с маской на бороде не ради своей защиты, а чтобы в магазине продали продукты.
Гость
5 августа 2020, 09:04
Да, ну, какой CoVID?! Либо инсульт, либо диабет.
Гость
4 августа 2020, 20:16
Только ковид и ничего больше от другого не умирают щас я все знаю все вижу даже напялив маску на глаза делаю дырочки чтоб все подсматривать и вынюхивать особенно связанное с ковидом
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%Заведующая кардиологией в ОКБ впала в кому и умерла