В Омской области выявили ещё 98 человек с коронавирусом
17 июня 2020, 09:16
Гость
17 июня 2020, 11:31
С таким ежедневным приростом где белокурая больных собирается лечить? Полторы тысячи подготовленных коек, наверное, давно уже заняты
Гость
17 июня 2020, 09:36
Зато, мне помнится, областной минздрав рапортовал, что "пик в омской области уже пройден..."..
Гость
17 июня 2020, 11:09
Нужно срочно вводить ограничения. То есть число заболевших не уменьшается А самоизоляцию сняли. Вот где логика? Почему не продлен режим?
Гость
17 июня 2020, 10:48
Это разве "плато"? Это почти 100% рост заболеваний. Если бы областеначальник был самостоятельным, он бы отменил парад, как это делают некоторые главы регионов.
Гость
17 июня 2020, 12:25
"Они сдохнут, а мы попадем в рай" ))))
Гость
17 июня 2020, 14:23
Зачем было людей держать взаперти с 25 марта по 12 апреля и т.д. когда заболевания были 2-3 человека?????? Зато как голосовать за поправки, так все сразу в Омске нормализовалось....... Скоро на заседаниях будет как Саакашвили галстуки жрать
Гость
17 июня 2020, 12:36
Есть основания для заседания областного штаба, и может принятия каких то мер, но пока вроде прочитав все СМИ области, тишина. Непонятно, все молчат.
Гость
17 июня 2020, 11:14
А количество людей, находящихся под наблюдением, падает с каждым днем... Это значит, что никто из окружения новых заболевших уже не попадает ни под какое наблюдение.
Гость
17 июня 2020, 20:13
После голосования опять все закроют.
Гость
17 июня 2020, 20:13
Сравниваем: Всего нов акт вызд умер Этап выхода
Томская область 1426 56 731 684 11 1
Омская область 2535 98 1176 1335 24 2
Мне одному кажется, что этап выхода определяется губернатором и нам с Бурковым очень "повезло"?
Гость
18 июня 2020, 01:31
Очень это всё странно.Чем больше больных тем больше снимают ограничения.Все уже почти пооткрывали.На самотёк пустили что ли?
Гость
17 июня 2020, 14:22
НГС пишите ещё людей которых оформляют с пневмонией, они тоже к короновирусным относятся и их будет, я думаю, не меньше чем с ковидом.
Гость
17 июня 2020, 10:53
Передаём прогноз числа новых случаев до 1 июля: 97, 98, 96, 99, 95, 97, 98 ...
Гость
17 июня 2020, 13:55
Странно все куда увозят больных в таком количестве почему после 12 июня такой рост сколько можно обманывать народ
Гость
17 июня 2020, 14:25
Господи помогите понять где враньё кому верить
Гость
17 июня 2020, 09:34
"Больше сотни заболевших в день в Омской области ещё не было" - свежо предание, но верится с трудом
Гость
18 июня 2020, 01:53
Нет, сначало проводили тотальное тестирование зараженными тестами, а теперь мы видим результат. Теперь чем больше вымрет, тем лучше для нашей власти-это моё предположение.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
763мм 92%В Омской области выявили ещё 98 человек с коронавирусом