перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Парад Победы без зрителей: хроники пандемии за 16 июня

Гость
16 июня 2020, 09:37
Ну что озабоченные ковидоманы наконец то выгнали вас на работу и заставили зарабатывать себе на пропитание а не ждать подачек) Я так понимаю самые ярые сторонники ковидозависимости это отъявленные бездельники либо мамины, папины сынки не заработавшие в жизни ни рубля? Они не думают где взять деньги на еду, квартплату, одежду им все приносят и дают, зато у них есть время с пеной у рта доказывать что все пропало и мы все умрем))) ну чтож любящих жить за чужой счёт всегда было достаточно, щас все агитаторы проявились Знайте все ковидоманы это не психи а всего навсего дармоеды у которых отнимают право ничего не делать, кафе и кино им не нужны они туда не ходят от безденежья поэтому и воют здесь громче всех)))
Гость
16 июня 2020, 09:48
То есть число заболевших растет. А у нас снимают самоизоляцию? Где логика? Все таки правы врачи. Нужно продлять режим, если хотим чтобы число заболевших уменьшалось. И реально продлять и вводить штрафы, а для злостных нарушителей принудительный карантин.
Гость
16 июня 2020, 22:15
Ой, ребятушки... Как же разволновались-то все,стоило только свободным людям сказать всю правду о вас! Что ж-это закономерное явление: во все времена таких,как свободные люди,ненавидели и боялись, поскольку они не являются частью "стада",а живут своим умом,т.е. свободно.
Гость
16 июня 2020, 22:05
Можно было 9 мая, в великий день запускать салют,так же без зрителей.Это провал.
Гость
16 июня 2020, 20:25
Мозги так и не проснулись
16 июня 2020, 14:52
Дендро парк в основном для свадеб! Почему 2 человека то? А фотограф и оператор? Они вообще на расстоянии работают,
Гость
16 июня 2020, 21:46
Ак!, думаете почему за COVID 19 России занимается трети место????
Гость
17 июня 2020, 08:48
"Омская область заняла предпоследнее место среди регионов Сибири по заболеваемости коронавирусной инфекцией" - плохо верится - в Новосибирске прирост на несколько процентов больше, а население насколько там больше? Да и как вообще можно сейчас верить если по 1 каналу говорят что в Москве заразившихся всего полторы тысячи за сутки (раньше было больше половины), по России цифра держится около 9 т., но при этом в остальных регионах прирост заболевших тоже падает. По другому 1 каналу, что в сибирских регионах коэффициент распространения чуть больше 1, выше только на Урале, целых 1.11. А на самом деле в Омске - 1.3
Гость