перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Минздраве прокомментировали очередь из скорых на компьютерную томографию

Гость
15 июня 2020, 14:44
Конечно, враньё. Ещё бы сказали, что молния в томограф попала, как в газопровод, и теперь прокуратура разбирается "а была ли молния?"))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2020, 14:50
На весь город один аппарат только??? Позорники.. Столько больниц в городе, ерунду несут какую-то...
15 июня 2020, 16:02
Да ну на фиг. На парад! И строем, на корона вирус равняйсь! Ну и голоснем со смертельным исходом!
15 июня 2020, 13:20
Ну вот, а местные ковидоманы уже панику навели что их умертвить собирается государство))) дорогие ковидозависимые вам нужна квалифицированная психиатрическая помощь))))
15 июня 2020, 14:06
Галина, мне вообще без разницы, каждый с ума по своему сходит))) смешно смотреть просто)
Гость
15 июня 2020, 13:23
Техническая проблема сидит во главе омского Минздрава и рассказывает всякие небылицы журналистам.
Гость
15 июня 2020, 19:39
Кстати, в ходе пресс-мероприятий, пожалуйста, спросите представителей власти: принимает ли больных широко разрекламированный госпиталь Минобороны?
Гость
15 июня 2020, 15:55
13 машин очередь и 60 минут ожидания-даже если в машине делать томографию и то не уложишься-а здесь еще нужно заносить больного и выносить-даже соврать не могут в министерстве зато учат как нужно работать
Гость
16 июня 2020, 17:21
Уважаемая редакция НГС55, напишите материал о том, почему не работает новый госпиталь специально построенный для коронавирусных больных? ведь говорилось, что там есть и оборудование новейшее и возможность разместить сразу до тысячи человек. почему это все не работает?
Гость
15 июня 2020, 22:14
То ли ещё будет... А давайте всё оптимизируем, после уничтожения лабораторий можно за стационары взяться и их количество сократить... И скорые... Зачем их так много в городе, население которого скоро будет вымирать благодаря оптимизации медицины в регионе в целом и негоспоже солдатовой в частности!
Гость
15 июня 2020, 14:38
Враньё!!!