Здоровье Всё о коронавирусе Карантин в больнице имени Кабанова Все 16 заразившихся омских медиков оказались сотрудниками больницы имени Кабанова

Все 16 заразившихся омских медиков оказались сотрудниками больницы имени Кабанова

Сейчас ГБ-1 закрыта на карантин

Вспышка коронавируса в ГБ-1 оказалась сильнее, чем мы думали: все 16 медиков, попавших в свежую статистику по заражённым, оказались сотрудниками этой больницы

Появились новые данные о 16 медиках, которые сегодня, 5 мая, пополнили официальный список омичей, заражённых коронавирусной инфекцией. Источник NGS55.RU сообщил, что все 16 — это сотрудники больницы имени Кабанова.

Именно там, по данным на 3 мая, подхватил коронавирус как минимум один медработник. После этого больницу закрыли на карантин вместе с 417 пациентами. Ещё 15 больных с подозрением на опасную инфекцию увезли в другую клинику, а сотрудники выстроились в очередь для того, чтобы сдать анализы. Правила на тему социальной дистанции и ношения масок, судя по нашим фото, стоявшие в очереди соблюдали не очень старательно.

Полную информацию о вспышке коронавируса в отдельно взятой больнице мы получим позднее, когда все анализы (медиков и больных) будут готовы.

Напоминаем: за всем происходящим в нашем городе в связи с пандемией мы следим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства