перейти к публикации
32 комментария к публикации

Куда добрался коронавирус: хроники пандемии в Омской области

25 апреля 2020, 09:00
25 апреля 2020, 11:14
Ну вот и началось, сначала усиление контроля, потом QR код, дальше чип, чего ещё ждать от этой власти если с одной трибуны говорят о том что народ нищает а с другой призывают его ещё больше ободрать? Я так понимаю что бюджет Москвы не Хило пополнится штрафами , теперь и до Омска добрались ироды
Гость
25 апреля 2020, 10:09
Давайте все дружно самоизолируемся!!!!!! И будем принимать ежедневно по 10 самолётов и 10 поездов каждый день из заразных городов. Но не бред ли это сивой кабылы???????????????
Гость
25 апреля 2020, 11:32
За месяц умер один человек, да и то там плюсом возраст и инсульт. А вот сколько за это время умерло от онкологии знаете? Явно ни один и не два. Вот где надо в колокола бить.
Гость
25 апреля 2020, 10:57
Это БИЗНЕСС, НИ чего личного) под шумок короновируса обдирают людей!
Гость
25 апреля 2020, 09:15
Люди умирают от старости. Давайте самоизолируемся, чтобы не умереть от старости.
Гость
25 апреля 2020, 12:02
этот пациент сначала дома самолечением 2 недели занимался а потом решил к медикам обратиться . когда не помогло . еще и возраст и плюс инсульт. сам виноват. а мы должны дома сидеть. умно
Гость
25 апреля 2020, 10:14
Необходимо чётко объяснить населению как правильно носить маски. Как часто менять. Как правильно обрабатывать многоразовые. Не слушайте "теледокторов". Правильное массовое ношение масок значительно снизит распространение. Скученность в транспорте необходимо устранить. И паники не будет
Гость
25 апреля 2020, 21:54
Кстати, интересно было бы узнать как больных лечат в районах, соблюдены ли все нормы безопасности, есть ли отдельные палаты и т.д. . Или же из районов лечат в городе? Это почему-то нигде не озвучивается и не обсуждается. Медицина и больницы в районах вообще в плачевном состоянии. Чем и как там лечат?
Гость
25 апреля 2020, 14:22
В Омске ужесточили меры,а в районах людей на субботники собирают толпами.