перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Всё закрыто, сиди дома: хроники пандемии в Омске

Гость
29 марта 2020, 08:53
Не хрен ездить по курортам , ещё штраф надо дать 100000.бошкой не думают дебилы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2020, 10:51
если бы власти не запретили авиаперелеты, то думаю что сейчас бы кто-нибудь полетел по путевке турагнества в Бергамо...
Гость
29 марта 2020, 19:38
Ука,возможно,богат,только слово "ездий" не существует
Гость
29 марта 2020, 20:33
особенно с ноги ......мне понравилось😎....против закона никто не попрет. запинают 😜
Гость
29 марта 2020, 11:49
Да давно надо было за нарушения штрафовать. Люди совсем обалдели. Себя не берегут, хоть бы о детях и родителях подумали.
Гость
28 марта 2020, 12:26
"Карелия, подчеркнул Парфенчиков (глава Карелии), единственный регион России, где пока не выявлено ни одного случая коронавирусной инфекции." Пардоньте, а как же Омск?))))
Гость
28 марта 2020, 15:43
Бани то не закрыты мы 3 числа идём
Гость
29 марта 2020, 07:41
Но зачем в инфекционку??? Все реконмедаци в один голос говорят: "без тяжелых симптомов просто сидите дома", так как а) специфичного лечения не существует б) вы перегружаетете систему задрвоохранения в) вернётесь с букетом больничных инфекций, и хорошо если обойдется ротавирусом. А то и резистентный к антибитикам штамм синегнойной плачоки прихватите(не редкость). Наглядный пример, как профессионалы на волне паники действуют не самым оптимальным образом.
Гость
30 марта 2020, 14:36
Сижу дома. У сына днюха. Подарок не успела купить. Хотела сегодня. Обойдёмся. Попозже подарим. А стол накрыть есть с чего. И торт спекла.
Гость
28 марта 2020, 13:57
А вам не кажется, что в Омске просто не умеют выявлять коронавирус??
Гость
29 марта 2020, 17:44
Я не обязан никому и ничего, хочу отдыхаю, хочу нет! Не нравится, сидите дома или дышите в тряпочку, понятно? Если мне кто-то будет что-либо запрещать или вякнет про карантин, схлопочет по лицу с ноги! Тоже мне умники, туда не ездий, туда не ходи, одни нищеброды кругом..
Гость
28 марта 2020, 20:22
. А где все таки маски???
Гость
29 марта 2020, 19:27
Ука, вот к сожалению из-за таких никому и ничем не обязанных вся планета сейчас сидит по домам! Материальный и социальный статус тут ни при чём, а вот сознательность и ответственность за себя и своих близких в ваших рассуждениях отсутствует.
Гость
28 марта 2020, 22:58
Да уже есть, нам просто не говорят. Не понятно почему.
Гость
28 марта 2020, 23:30
В Омской области ни в одной аптеке нет масок, а уж про тесты тем более говорить не стоит, кароны нет,потому что не чем выявлять
Гость
29 марта 2020, 18:25
Указа ты можеш ехать куда хочеш богатей сраный
Гость
30 марта 2020, 09:53
Позор ДГБ № 4! Все сотрудники работают! Никакого ограничения нет! Посетители с детьми спокойно ходят по больнице и заражают друг друга! Никакой карантин не соблюдается!!!
Гость
1 апреля 2020, 08:47
Почему до сих пор работает торговый двор Восточный почему стрелецкий директор этотго рынка игнорирует распоряжением президента и губернатора
Гость
1 апреля 2020, 22:59
Почему до сих пор работает баня номер 13, и закрывать её не собираются.