перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вместо Ленина — 3-й Разъезд: показываем, как сделать фото для обложки журнала на окраинах Омска

Гость
8 сентября, 10:05
Красота по-омски.
Гость
8 сентября, 10:41
Круто! Не думал, что наша дыра (3 разъезд) может быть "брендом" фотосессии😆 Спасибо, клёвый репортаж (и чувство юмора;) ! Продолжайте дальше)
Гость
8 сентября, 11:42
Наконец-то нормальный контент!
Гость
8 сентября, 13:32
Молодцы Одежду модели потом сожгли, конечно же?
Гость
8 сентября, 12:00
Этот фоторепортаж должна была сделать Никитенко, но ее к сожалению больше нет.
Гость
9 сентября, 09:02
А какая разница кто хотел, кто сделал.
8 сентября, 10:42
Классно!
Гость
8 сентября, 13:33
Смех смехом, а некоторые фотографии у ТЭЦ-5 реально классные получились
Гость
8 сентября, 13:55
Главное, чтобы во время фотосессии не провалиться в подвал подъезда или не оказаться погребенным под верхними этажами.((
Гость
8 сентября, 14:53
Как будто попал в свое детство. За 40 лет - ничего не изменилось в тех местах. Трущобы - остались трущебами !😡😨
Гость
8 сентября, 16:03
а по моему главный инструмент для обложки журнала это модель , в данном случае красное пальто бессильно ((
Гость
8 сентября, 18:37
Вот узнаю теперь свой родной Омск, а не то что пропагандируют, один центр ул.Ленина
Гость
8 сентября, 19:36
Надо бы туристов по таким местам повозить😉
Гость
8 сентября, 14:11
на таких фото модель должна быть обнажённой по пояс снизу, фотограф должен снимать вид сзади, в качестве реквизита должны быть: 1) пустая бутылка водки 2) шприц с бурой жидкостью внутри 3) злая бродячая собака 4) подросток лет 15-16, залипающий под воздействием наркосодержащих веществ. вот тогда это будет фото для обложки. и при этом отлично иллюстрировать омские реалии. а вы наснимали красивую, хорошо одетую девушку на фоне трущоб, без всякого смысла и подтекста и надеетесь Пулитцера за неё получить...
Гость
8 сентября, 15:49
найс
Гость
9 сентября, 15:05
Зимой ещё круче фото будет снег вообще не убирается
Гость
9 сентября, 15:08
Щас будет осенит листопад,который будет лежать до весны
Гость
15 сентября, 08:40
Настроение было плохое. Посмотрела фото. Смеялась до приступа кашля. Здорово!!! Спасибо за хорошее настроение!