перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Карательная кулинария»: что говорят омичи о приготовленном на Дне города пироге «Ангара»?

3 августа 2024, 19:03
А ручки у этого гробапирога из чего? А внутри кто?
Гость
3 августа 2024, 19:12
Тот же вопрос. На редкость уродливое "произведение".Такое ощущение, что покрашен эмалью дляпола
Гость
3 августа 2024, 19:21
Внутри фаршированные космонавты))
7 августа 2024, 16:29
Похоже на орган, который если бы был у бабушки, то ......)
Гость
4 августа 2024, 08:56
Нормальный пирог, кстати.👍 Пробовала вчера сама. Чувствую себя хорошо, полет нормальный. Не Ася.
Гость
4 августа 2024, 10:39
Про полет, пожалуйста поподробнее, какая тяга, какая скорость, насколько мощная реактивная струя?! )))
Гость
4 августа 2024, 12:11
А что говорит ваш лечащий врач, почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
4 августа 2024, 12:12
Гость
4 августа 2024, 12:12
Про полет, пожалуйста поподробнее, какая тяга, какая скорость, насколько мощная реактивная струя?! )))
Санитары ей расскажут )))
Гость
5 августа 2024, 13:22
торт был очень вкусным, а символические 50 рублей за порцию пошли на благотворительность в детские дома. Никакие деньги за торт не списали, его сделали по своей инициативе омские кулинары. А вы что для города сделали? И журналисты не пробовали более профессионально поработать?
Гость
7 августа 2024, 11:35
О каком этикете вы говорите? Во многих городах и странах готовят пироги, пиццы, пловы и тд. И всё это люди едят прямо на улице. И никому в голову не приходило, что это не по этикету. Конечно, при этом у людей должна быть возможность сполоснуть руки, выбросить салфетку.
Гость
4 августа 2024, 10:42
Во сколько деньжищ списали на это убожество!?
Гость
4 августа 2024, 18:04
За возможность отравиться ещё и деньги брали....
Гость
4 августа 2024, 14:08
Учитесь уже искать положительные стороны во всем, достали своим негативом.... Авторов статьи тоже касается - в первую очередь....
Гость
4 августа 2024, 18:13
Последнем мудрому советую и найдём положительные моменты. 1. Изделие могло быть ещё более уродливым 2. Раскрасить его могли вообще в цвет поноса, но раскрасили нежно( будем надеяться пищевыми красителями) 3. Количество людей, мучающихся кишечными расстройствами неизвестно, пока никто не пожаловался( может, не смогли?) 4. Продавать могли бы по 100 рублей, но продавали по 50 - это здорово, всегда приятнее отравиться дешевле. 5. В толпе желающих приобщиться к космосу никого не затоптали- здорово. 6. Куда пошли собранные за это беспособие средства- неизвестно, но может, как и было обещано, малая толика их пойдёт на благотворительность все же. Может, на премии чиновникам- им же всегда не хватает... Действительно, положительных сторон можно найти много.
11 августа 2024, 12:46
Сами ищите позитив в уродстве (
Гость
4 августа 2024, 10:51
Между прочим, пирог очень вкусный оказался!
Гость
4 августа 2024, 18:04
Возможно, у вас крепкий организм?
Гость
5 августа 2024, 09:13
Человек в добром здравии и нормальной психикой такое слепить не мог.
11 августа 2024, 12:41
Согласна на все 💯! ( Учитель изобразительного искусства))
Гость
4 августа 2024, 13:00
Фу, как небрежно. Не захватывает, не восхищает.
Гость
4 августа 2024, 18:03
Ну а чего возмущаться? Какая ракета- такой и пирог?..Чего было ожидать...Да ещё этот апогей антисанитарии по 50 рублей продавали...Не каждый согласиться за свои кровные кишечную палочку купить...
Гость
5 августа 2024, 20:42
Вообще-то по этикету неприлично кушать на улице даже мороженое... а уж тем более пирог. Только этикетной нормой из организаторов дня города мало кто владеет, судя по всему. Самое страшное, что сейчас на таких примерах и дети учатся, как не надо. Живем, как в сказке - чем дальше, тем страшнее... Печально.