перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На бульваре Архитекторов решили сделать парк с первыми в Омске дождевыми садами

Гость
16 июля 2024, 14:31
Проблему нехватки парковочных мест, которую жители озвучивали в процессе обсуждения, проектировщики игнорировали полностью. 1.Сократили даже имеющиеся парковочные места. 2.Только очень "светлый" ум мог расположить концентрированно в одном месте, на протяжении всего дома №12, спортивную площадку для подростков. 3.Бульвар берёт начало от сараев-киосков, которые жители просили убрать, т.к. в микрорайоне достаточное количество магазинов разного формата. Для чего нужны были общественные слушания?
Гость
16 июля 2024, 14:42
парковка - проблема владельца автомобиля. не города, не брусники, и не других жителей. купил машину - реши вопрос с парковкой. рядом полно многоуровневых парковок, но всем надо перед квартирой воткнуть машину.
Гость
19 июля 2024, 08:50
Парковки нужны Площадку для сайта необходимо как можно дальше от дома- шум замучает. Павильоны оставить- конкуренция сетям должна быть.
Гость
16 июля 2024, 11:19
Побольше бы таких проектов
Гость
16 июля 2024, 12:32
Собачники - это космос.
Гость
16 июля 2024, 20:28
Космос- это свиньи, которые загаживают город мусором....но виноваты почему- то собаки. Видимо, они бросают бычки,упаковки от сигарет, пустые тетрапаки, пакеты, харкают под ноги прохожим и сморкаются на виду у прохожих?
Гость
17 июля 2024, 01:27
Гость
17 июля 2024, 01:27
Космос- это свиньи, которые загаживают город мусором....но виноваты почему- то собаки. Видимо, они бросают бычки,упаковки от сигарет, пустые тетрапаки, пакеты, харкают под ноги прохожим и сморкаются на виду у прохожих?
100%
Гость
16 июля 2024, 15:24
Проблема в том, что архитекторы рисуют весёлые картинки. Создают видимость, якобы общественные слушания. Скейт-парк для подростков пусть у себя под окнами размещают. Юристов будем привлекать, требовать экспертизы проекта.
Гость
26 августа 2024, 10:58
Согласна на 100%. Вместе с "парком" получим орущие пьяные толпы по ночам, заражённые дворы и т.д.Нам это под окнами совершенно не нужно. Нужны парковки!!!
Гость
17 июля 2024, 19:17
Они дорогу сделать не могут. Весь левый берег и большая часть старого кировска в километровых пробках. Из-за огромного количества осадков затопило все дороги. Ливневых колодцев практически нет. За то проектов целая куча. Этот очередной грандиозный проект звучит как издевательство. Не позорьтесь, для начало закончите ремонт дорог и откройте, наконец, главный бульвар левобережья! Позорище и срам!
Гость
18 июля 2024, 00:12
Они - это кто? Брусника не может бульвар Архитекторов реконструировать? Не мешайте мух с котлетами, а разложить в своей голове всё по полочкам: дорогу реконструирует муниципалитет, инициатива с парком - это дело Брусники
Гость
16 июля 2024, 17:32
и если хоть на 10 % будет отступление фактически реализованного объекта от этой картинки, то арха-изобретателя вешаем на дереве). Иначе пусть перед вывешиванием картинки и выдачей надежды на красивую реализацию, смотрит НТД по инженерным коммуникациям.
Гость
16 июля 2024, 20:26
Девелоперы наворочают......Честных людей таким словом не обзовут....
Гость
16 июля 2024, 23:38
Возможно строить парки дело неплохое, но когда в некоторых дворах на Левобережье развалены дороги и в дождливую погоду воды чуть ли ни по колено и невозможно нормально подойти к подъезду, то такие проекты на этом фоне кажутся не совсем уместными.
Гость
17 июля 2024, 06:58
Читаешь комментарии и диву даёшься. Людям что не сделай, все плохо.
Гость
17 июля 2024, 08:14
В Омске нет неравнодушных людей, мы только За. Грязь и свалки это ведь неравнодушие,,а безденежье и неорганизованность.
Гость
17 июля 2024, 09:04
Если взялись что-то делать для людей - делайте по-человечески, а не вредите
Гость
17 июля 2024, 16:53
Почему столько отрицательных отзывов?... Ведь вместо пустыря будет что-то ухоженное и красивое,почему людям все не нравится
Гость
18 июля 2024, 12:43
Гость а Вы кто? Хотя-бы имя.
Гость
21 июля 2024, 14:34
Подумаешь, на Зеленом острове давно существует парк с дождевыми лесами. Но есть нюанс- дождь - золотой!) Один туалет на весь парк поставили на пешеходной аллее - и тот не работает!))